Urent - общая тема



Все новички, пожалйста! Всё есть в теме! Не нужно засирать тему глупыми вопросами.
пока вижу только глупый ответ.

по теме "если лень искать по теме, то в юренте стоит ограничение на ввод одного промо в сутки, если допустил ошибку, то потратил попытку. Вводить только на следующий день. Http 400 еще может значить то, что промо не рабочий"- если акк старый а пром живой эту ошибку как лечить?
 
пока вижу только глупый ответ.

по теме "если лень искать по теме, то в юренте стоит ограничение на ввод одного промо в сутки, если допустил ошибку, то потратил попытку. Вводить только на следующий день. Http 400 еще может значить то, что промо не рабочий"- если акк старый а пром живой эту ошибку как лечить?
да что тут не понятного то, как в первый раз, новый ак что ли не завести, если ак старый, ошибка не уходит, и по теме не гуглится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писали, и не раз. Про бан номера, устройства и т.д. На крайняк в поддержку можно написать
 
если акк старый а пром живой эту ошибку как лечить?
Тоже хотелось бы понять. Есть старый акк, на нем 120 бонусов, карта привязана. В этом году промиков даже не пытался вводить. Хотел доехать на днях, пытаюсь взять самокат - "HTTP 400" думаю, ну может с этим самокатом глюк какой, дошел до другой точки - то же самое. Так и пришлось идти пешком. В поддержку написал - пока не ответили ничего.
Интересно, есть ли шанс решить проблему?..
 
Вопрос.
На сколько аккаунтов можно привязать одну карту, чтоб не было проблем?
 
  • Like
Реакции: Kelado
А промик от ПРОСТО рабочий? Или уже все кончились?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff и 125
Нужно на него хоть какой-то хайд поставить. А то он для всех зарегистрированных.
дак он же из свободного доступа, его можно найти в пару кликов, поэтому и хайд такой маленький
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новые промо, возможно многоразовые
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R




Кстати, по поводу ошибки HTTP 400 при попытке взять самокат - в той же поддержке сказали, что какая-то проблема с моей привязанной картой, и посоветовали привязать другую. Хотел сегодня проверить, но поблизости самокатов юрента почему-то не оказалось, поехал на гринби.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Кстати, по поводу ошибки HTTP 400 при попытке взять самокат - в той же поддержке сказали, что какая-то проблема с моей привязанной картой, и посоветовали привязать другую. Хотел сегодня проверить, но поблизости самокатов юрента почему-то не оказалось, поехал на гринби.
это разные промо
 
Тоже хотелось бы понять. Есть старый акк, на нем 120 бонусов, карта привязана. В этом году промиков даже не пытался вводить. Хотел доехать на днях, пытаюсь взять самокат - "HTTP 400" думаю, ну может с этим самокатом глюк какой, дошел до другой точки - то же самое. Так и пришлось идти пешком. В поддержку написал - пока не ответили ничего.
Интересно, есть ли шанс решить проблему?..
аналогично, несколько акков старых, на новом также, чистка куков, ип не помогла. напишите как избавиться от этой ошибки?