Urent - общая тема

Это значит, что сезон только стартовал и обмозговывать правила только начинают.
Потинхоньку признают существование самоката как транспортной единицу. Что это не коляска, не тележка, а что-то непохожее на то, что имеется в текущих законах.
Мне думается, что просто зафиксируют правила самокатные не только в виде рекомендаций в приложениях кикшеринга, а в ПДД.
Что до нас, возможно, глядишь, через месяц другой официально разрешат движение по велодорожкам. (Сейчас если кто не знал оно запрещено и где-то даже были абсурдные случаи штрафов за это)
Только когда есть разделение пешеходной зоны и велодорожки и ты едешь на самокате по пешеходной (к слову правила того что самокат=пешеход, знал) люди на тебя смотрят косо. 👐
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff


В AppCloner ни у кого ни стали уведомления приходить? В СберМегаМаркет из клонированных приходят стабильно
 
Заказ любых лекарств и средств гигиены в приложении ЮТЕКА со скидкой 150р. на первый заказ от 500 рублей! Промокод – UT3BB268B9
Сейчас я сделаю 8 заказов по твоему промокоду и не буду их выкупать. Посмотрим, как тебе понравится и дальше спамить.
 
Сейчас, получается, для вуша каждый раз новую карту привязывать придется, раз гпей отвалился? :rolleyes:
 
Сейчас, получается, для вуша каждый раз новую карту привязывать придется, раз гпей отвалился? :rolleyes:
У меня еще не получается установить больше двух клонов, приложение палит это и не отправляет смс. Ну да, с картами сейчас муторно будет(
 
 
Последнее редактирование:
В МТС появилась подписка Urent «Plus» за 99 ₽/мес. вместо 149 ₽/мес., при наличии активной подписки МТС Premium

1649130925817.png
 
для Whoosh также и осталось 150р?
у нас в городе наконец то появился)
деревня)
38-летнего мужчину заметили поздней ночью патрульные. Он вызвал подозрение тем, что не ехал на самокате, а вез его рядом с собой. Задержали воришку возле ДК «Рубин». Мужчина объяснил, что увидел самокат на остановке и решил, что техника бесхозная. Омич планировал сдать его в ломбард, но, на свою беду, повстречал полицию. Теперь по этому факту проводится проверка
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто-нибудь, как обойти "2 exceptions occurred"?
 
  • Like
Реакции: Qaza
А проблема с активацией двух промиков сразу осталось?
Ждать надо было или что там сейчас?
 
  • Like
Реакции: Qaza
Приложение обновил, а смс не приходит(
Использую смс активейт на ситимобил.

Блин, как оно вообще нынче абузится, подскажите пожалуйста:)
 
А проблема с активацией двух промиков сразу осталось?
Ждать надо было или что там сейчас?
Сейчас ждать начала следующего дня.
Активировал 1-промик около 10 вечера, после полуночи уже дало активировать 2-ой.
Хочу сегодня попробовать 1-ый в 23:55, а 2-ой допустим в 00:05 :)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и Filik
Сейчас ждать начала следующего дня.
Активировал 1-промик около 10 вечера, после полуночи уже дало активировать 2-ой.
Хочу сегодня попробовать 1-ый в 23:55, а 2-ой допустим в 00:05 :)
А смс как принимать? У меня на свой номер нормально пришло, а тут же с активейта никак(
Или сейчас какие-то новые сервисы?
 
Немного не по теме, но связано:

1. smshub.org заблокировали в РФ.
2. ВСЕ смс-сервисы легко и просто передают инфу (полную: ип, фингерпринты, платежи, какие и количество сервисов, номера, имейлы и пр.). По юренту, конечно, пофиг, но знайте просто.
*3. Смс эктивейт раньше был в Плей-маркете, теперь его там нет. Скорее всего за нарушение кикнули, т.к. недавно пытался зайти в приложение, а там принудительная "просьба" отключить отладку USB. Этого делать не стал, рискованно в целом это требование - удалил, пользуюсь браузерной версией.

Уже не робит. Это тема с пеппера, а там ещё те абузеры сидят)
Ну не абузеры там.
Абузеры на миппеде, там халявщики. Чуть другой уровень