Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Ребят, а какие щас есть самые выгодные акции на заказ дебетовки тинькофа?
 
Ля, на счет упало 42.74 р, от ВТБ 15+ и русгидро 26+,аха
 
Говнища насыпали за 3 репоста и как я посмотрю я один из самых везучих акционеров получаюсь, больше 50₽=) гори в аду Тинькофф...
Screenshot_20200323-055957.png
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
так посмотри в лк, я тебе кто чтоб все подтверждать, я тебе все скинул смотри в лк и вк, и выполняй все условия о которых ты сказал, а что ты мне сказал все в переписке в лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ври, меня он кинул
Сейчас Alex221 все скинул после сегоднейшей переписки, Alex221 все свои условия выполнил касательно выплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellik
думал что то интересное дадут за эти репосты по 500р накинут,скачать ведь,установил а дали как бомжу акций на 70р =)
 
Кто получил акцию за инвайт друга, как там сейчас с условиями?
Конкретно, с целевыми действиями: достаточно ли сразу залить 10к и засчитает или крутить оборот меньшей суммой, но ждать сутки между покупкой и продажей?
 
Пока Олежа скрывается от Америки компания решила продвинуться без него за 50 рублей :belay:
 
Кто получил акцию за инвайт друга, как там сейчас с условиями?
Конкретно, с целевыми действиями: достаточно ли сразу залить 10к и засчитает или крутить оборот меньшей суммой, но ждать сутки между покупкой и продажей?
Точно смогу сказать, как акции придут моим рефам, пока что это загадка:)
 
Ура! Дожал хитровыебанного.
Ну это ты слишком, просто сегодня напомнил и все получил (в какой то период просто перестал переписываться), может действительно человек забыл или просто всех не отследить, поэтому просто надо было о себе напомнить да плюс тиньковцы могли деньги не перечислить, когда я писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по акциям дали на 56 руб, уже упали на 4 руб, подарки блять
 
Та же фигня 2 ВТБ и ФСК = 50₽