Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

с какой суммой? и сколько раз в день?
не важно с какой суммы и сколько раз в день.
я вложил сначала 500р потом через день еще 500р. и за 3 дня в свободное время покупал и продавал разные акции с разницой в пару минут. как общий оборот перевалил 30000 все подарочные продал. это было еще на 6 или 7 уроке.
 
и сколько раз в день.
Как раз таки важно, у них там даже прописано, что покупать-продавать не чаще чес раз в 24 часа, в противном случае счёт могут заблокировать за нецелевые операции
 
Как раз таки важно, у них там даже прописано, что покупать-продавать не чаще чес раз в 24 часа, в противном случае счёт могут заблокировать за нецелевые операции
Ничего не заблокировали, оборот был сделан за день
 
  • Like
Реакции: PupseG
15 к купили и сразу продали? И кэш пришел 2к?
Кэша у меня не было, регистрировался по простой ссылке. Закинул утром 10к, покупал Яндекс, сбер. Пару раз продал/купил и всё. В обед окончательно вывел 10к. Оборот делал в районе 6-7 урока
 
пходу всем по скрипу одно и то же выпадает, сегодня счет открыл и так же выпало
Просто акцию ближе к концу урезали по максимуму, а втб и детский мир это вообще самый минимум что может выпасть за эти уроки. Процент что выпадет что-то пожирнее сейчас очень маленький.
Вот оно че! Благодарю! Впервые слышу...
Я вчера купил портфель на 10к. Получается мне ещё 5к всунуть надо...
Можете просто продать этот портфель и купить его еще раз на 5к. Оборот засчитается.
 
Просто акцию ближе к концу урезали по максимуму, а втб и детский мир это вообще самый минимум что может выпасть за эти уроки. Процент что выпадет что-то пожирнее сейчас очень маленький.

Можете просто продать этот портфель и купить его еще раз на 5к. Оборот засчитается.
купить и продать уже 20к получается
 
купить и продать уже 20к получается
Так не работает. Для продажи подарочных акций нужен именно оборот с покупок на 15к, а не общий оборот всех сделок. Общий будет в таком случае 30к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит я купил 15 к и все оборот сделан? не обязательно за эту же сумму и продавать?
Продавать не обязательно. Главное именно сделать оборот с покупок на 15к.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trebatra
оборот на 300 рублях,можете порофлить
 

Вложения

  • VRhWcGwKu18.jpg
    VRhWcGwKu18.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 201
  • iD3e7DZhCwk.jpg
    iD3e7DZhCwk.jpg
    112 KB · Просмотры: 199
Мамкин бизнесмен? :)
 
ВТБ очень много. Тинькофф намекает, что пора попробовать инвестировать через приложение ВТБ Мои Инвестиции.