Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

крче как я понял им поступило ЦУ футболить всех по ссылке 2/10 за открытие брокерского счета.
Получил ответ от ТП сегодня, что ВЫ ОТКРЫВАЛИ НЕ ПО ССЫЛКЕ, Хотя я точно открывал по ней. Запросил документальное подтверждение того когда именно я его открыл, с какого устройства в какой день и час. Составили еще пару обращений и сказали ждите.
UPD. Коллега только что сдал экзамен, ему дали 10 акций аэрофлота на 585 рублей. 15 из 15 верных ответов.
продублирую.
Ответы на 10 урок:
1) 2
2) 2
3) 1
4) 1
5) 2
6) 2
7) 2
8) 3
9) 2
10) 2
11) 1
12) 1
13) 1
14) 3
15) 1
Пока на данный момент проблема только у Вас эта, не говорите за всех зачем воду баламутить
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и homokir
Пока на данный момент проблема только у Вас эта, не говорите за всех зачем воду баламутить
в режиме ожидания еще минимум двое из этой темы, кому в течение 1-2 дней не пришли деньги + ждут ответа ТП
 
в режиме ожидания еще минимум двое из этой темы, кому в течение 1-2 дней не пришли деньги + ждут ответа ТП
Ну по условиям они ничего не нарушают, сроки еще не вышли
 
я открывал по ссылке, вчера крутанул на 2к вечный портфель раз 5-6, хз придет кеш или нет. Он на инвест приходит или карту?
 
итог 7000 руб.
за экзамен дали 2 акции м-видео на 1300р
экзамен сдал с 5 попытки 14/15 ответов
1603172229485.png
 
Нет никакой теории заговора, просто осталось ещё некоторое небольшое количество более менее нормальных акций, который рандомно раскидываются людям
 
У них приложение конечно капец, банер с обучением появляется и исчезает
 
я открывал по ссылке, вчера крутанул на 2к вечный портфель раз 5-6, хз придет кеш или нет. Он на инвест приходит или карту?

Мне на карту пришло на след день после прокрута.
 
Пока на данный момент проблема только у Вас эта, не говорите за всех зачем воду баламутить
Да вот не только у него, у меня аналогичная ситуация, скрины пару страниц назад были
 
разбавить немного печальную статистику с ВТБ...
всего итог 4900р, сегодня за экзамен мвидео за 1300р, все ответы правильные за все тесты, т.к. не первый раз прохожу, с первого урока инвестировал 15000р, на первоначальном тесте отвечал долгов нет, миллион есть, в долг Цукербергу и в той же логике далее..., хотелось бы верить что есть хоть какая то зависимость в выпадении акций
 

Вложения

  • Screenshot_20201020_091610_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201020_091610_ru.tinkoff.investing.jpg
    237,4 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
За 8 урок снова дали 2000шт ВТБ на 63р
 
  • Like
Реакции: Pasha777
У них приложение конечно капец, банер с обучением появляется и исчезает
профиль - бонусы и акции - учитесь за подарки. Там всегда есть, даже если на главной странице нет баннера.
 
  • Like
Реакции: Trebatra
Выпало 6!!! Раз подряд втб на 360р
 
Кто то писал что несколько раз за день покупал и продавал акции, что в итоге то? Счёт заблокировали?
 
Кто то писал что несколько раз за день покупал и продавал акции, что в итоге то? Счёт заблокировали?
Я делал купли продажу с перерывами в 5-7 минут, несколько дней, все хорошо получилось