Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

У вас тоже 5 урок ( он же 6) по два дня ждать для разблокировки ?
 


Заказал в первый раз карту Тинькофф, счет брокерский тоже девственный, регался по обычной реф ссылки от друга, за 4 урока на 2200 вышло, в долг отдам Цукербергу))
2AF6A14C-34D6-439F-BFE0-8F16D3B52BB1.png
 
Прошел 3-4 урока и затем все пропало. Бан?
 
Заказал в первый раз карту Тинькофф, счет брокерский тоже девственный, регался по обычной реф ссылки от друга, за 4 урока на 2200 вышло, в долг отдам Цукербергу))
Посмотреть вложение 197679
По-любому есть зависимость от того, кому в долг даешь)))) Я тоже одолжил Цукербергу и первые 4 акции были на 2400.
 
  • Like
Реакции: Фарид100
Получил акций на 4 тысячи, пишет надо купить бумаги на 15000. Можно ли пополнить счёт на 500р и путём покупки/продажи набить эти 15000 или обязательно нужно чтобы на 15000 было?
 
Получил акций на 4 тысячи, пишет надо купить бумаги на 15000. Можно ли пополнить счёт на 500р и путём покупки/продажи набить эти 15000 или обязательно нужно чтобы на 15000 было?
да, можно спокойно
 
  • Like
Реакции: venisog
А эта акция совместима, с акцией пригласи друга ?

К примеру, я пригласил друга , он прокрутит 10к и мне акция
и будет ли у него возможность участвовать в акции, учись за подарки ?
 
А эта акция совместима, с акцией пригласи друга ?

К примеру, я пригласил друга , он прокрутит 10к и мне акция
и будет ли у него возможность участвовать в акции, учись за подарки ?
Совместима
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
А если пригласить друга, то тогда получается он не сможет 2000 рублей по этому промо получить?
 
А если пригласить друга, то тогда получается он не сможет 2000 рублей по этому промо получить?

и рыбки съесть
и на ху сесть )

Не рабоатет так
 
  • Like
Реакции: homokir и Grast
А если пригласить друга, то тогда получается он не сможет 2000 рублей по этому промо получить?
верно)
 
  • Like
Реакции: Grast
Мне выпало на сумму 2100, в долг давал Тиньку
 
  • Like
Реакции: Revux
1 акк дал в долг Олегу 1700. 2-ой акк дал цукенбергу на 1300.3-ий Дал Путину -3600. Во всех прошёл до 4 урока, делал вечером в 22ч по мск, не делал ошибок в тестах. Это абсолютный рандом.
 
Вопрос:
а при участии в акции 2000 на счёт за оборот 10к дают ли участвовать в акции с уроками?
 
1 акк дал в долг Олегу 1700. 2-ой акк дал цукенбергу на 1300.3-ий Дал Путину -3600. Во всех прошёл до 4 урока, делал вечером в 22ч по мск, не делал ошибок в тестах. Это абсолютный рандом.
Не рандом
Если падает в начале говно
Далее также до конца говно падает
 
Не рандом
Если падает в начале говно
Далее также до конца говно падает

А вот и нет
На одном акке 2400 со старта
На другом 700
К 8 уроку сравнялись практически, теперь наоборот все сыпет
На один детские миры/втб
На другой мосбиржа/мтс/лента
 
Вопрос:
а при участии в акции 2000 на счёт за оборот 10к дают ли участвовать в акции с уроками?
Дают, акции совмещаются либо 2к+уроки, либо рефка друга+уроки.