Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Чего такой суетливый? Ожидал сразу акций на 20 тыс?
Пройди до конца тесты и только потом делай выводы.
Ага, конечно, пройду до конца и зафиксирую свои кровные акции детского мира. Если начало падать говно, говном и закончится. В любом случае отпишу по итогу сколько выйдет(2к Макс мой предикт)
 
  • Angry
Реакции: KEFIR_TV


2й раз крупную дали, почти на 8к..
 
Второй рабочий день подходит к концу, а брокерский счёт так и не открыли. Это нормально вообще?
Заявку подавал позавчера и после долбёжки службы поддержки в ВК и звонков на горячую линию сегодня в обед открыли счёт. После 4 уроков дали 3 газпрома, 2 форда и сбер ~ 1800 в сумме
 
так Амазон акция 100к стоит, думаешь я всерьез написал?)))
Поправочка) стоит 245 000 рубликов)))
1602005800809.png
 
  • Like
Реакции: homokir
Уже 2 дня пытаюсь, но никак не дают зарегаться по ссылке с 2к подарочными. Есть идеи как победить?
Или это ссылка для тех у кого ещё нет карты?
IMG_20201006_203900.jpg
 
Уже 2 дня пытаюсь, но никак не дают зарегаться по ссылке с 2к подарочными. Есть идеи как победить?
Или это ссылка для тех у кого ещё нет карты?
У самого так было. Пару раз попробовал, позвонили с тинька и сказали, что это отклоняет система заявку и нужно дозаполнить данные, сказал им паспортные данные, заявка одобрилась сразу.
 
  • Like
Реакции: Hu1igan
У самого так было. Пару раз попробовал, позвонили с тинька и сказали, что это отклоняет система заявку и нужно дозаполнить данные, сказал им паспортные данные, заявка одобрилась сразу.
Спасибо, что подсказали. У меня такая же проблема.
 
Народ, тем кому за 9 уроков выпадали всё время сбербанки, детские миры и ленты- что вам выпало десятой акцией золотой ? У меня 4 сбера, 4 ленты, 1 детский мир. Я так понимаю мне вообще не на что надеятся ? Даже за 1к скорей всего не упадёт
 
Народ, тем кому за 9 уроков выпадали всё время сбербанки, детские миры и ленты- что вам выпало десятой акцией золотой ? У меня 4 сбера, 4 ленты, 1 детский мир. Я так понимаю мне вообще не на что надеятся ? Даже за 1к скорей всего не упадёт
Рандом явно, никто не знает, есть ли вообще связь между выпавшими акциями, либо в какое время ты проходишь, строить какие либо догадки глупо я думаю
 
Рандом явно, никто не знает, есть ли вообще связь между выпавшими акциями, либо в какое время ты проходишь, строить какие либо догадки глупо я думаю
У меня четыре детских мира((
 
Ребята, дайте ссылку на 2к при оформлении Карты, или чего там.)
 
У меня пока за 6 уроков аэрофлот, мтс, мвидео дважды, форд и сбер. В общем неплохо выходит, но вот сам банк меня выводит из себя)
Сначала я пыталась неделю оформить карту, было 3 заявки, которые по техническим причинам не обрабатывались и каждый раз служба поддержки просила сделать новую заявку, затем алилуя все прошло, ни вместо одной карты мне открыли 2)благо одну быстро в чате закрыли. Теперь пытаюсь получить этот несчастный пластик. Вчера весь вечер ждала курьера, связалась с ним почти в 10,говорит что встреча не готова и не знает когда бкдет готова) перенесли пока на воскресенье.
Самое неприятное, что деньги с проданных подарочных акций падают на счёт, а назад на брокеркий их закинуть невозможно потому что пластика пока нет)
Есть тут люди, кто давно и активно тинькофф пользуется, они все вопросы решают раза с 10го?)
 
Народ, тем кому за 9 уроков выпадали всё время сбербанки, детские миры и ленты- что вам выпало десятой акцией золотой ? У меня 4 сбера, 4 ленты, 1 детский мир. Я так понимаю мне вообще не на что надеятся ? Даже за 1к скорей всего не упадёт
Да думаю что если пошла херь то так и будет до конца хрень IMG_20201007_062523.jpg
10 акция форд выпала, всего на 2300р.
Все уроки проходил кстати ночью, с 12 до 6 утра в этот промежуток времени
 
  • Like
Реакции: xtr007
Да думаю что если пошла херь то так и будет до конца хрень Посмотреть вложение 197589
10 акция форд выпала, всего на 2300р.
Все уроки проходил кстати ночью, с 12 до 6 утра в этот промежуток времени
3 раза ночью проходил и все 3 раза шляпа падала, так что для себя ночи сразу отмел, возможно у них обнуление раздачи пром акций происходит после закрытия биржи и само собой процент шлака выше и он раскидывается первостепенно
 
Есть тут люди, кто давно и активно тинькофф пользуется, они все вопросы решают раза с 10го?)
Раньше было обслуживание лучше, оператор моментально появлялся в чате и мог помочь решить проблемы, последнее время все хуже создают обращения, переносят сроки рассмотрения, часто тех. сбои, видимо стал Too Big, но альтернативы нет, в других банках еще хуже...
 
  • Like
Реакции: KateMo
3 раза ночью проходил и все 3 раза шляпа падала, так что для себя ночи сразу отмел, возможно у них обнуление раздачи пром акций происходит после закрытия биржи и само собой процент шлака выше и он раскидывается первостепенно
Кстати, может быть, я норм акции получал как раз утром до открытия биржи
 
  • Like
Реакции: Buzaron
Х5 за экзамен дало.. Всего на 6 т. Спасибо за подсказки ребят.
 
  • Like
Реакции: xtr007