Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
сука дали сотку ахахахахах жадная габенушка
 
  • Like
Реакции: kutun и Saentai
ахах, ну вот сотка пришла, путена испугались)). Только толку от нее. Короче можно дальше не следить за ивентом)).
 
так я шото не понял, у меня бак 1к+ их сотка, должно же быть 1100?
или я не вдупляю, еще не получил 2 вышки, чтобы понимать этот ивент
upload_2019-6-26_21-28-56.png
 
Ответе пожалуйста! Вот у вас в баке например остались так называемые спины,на которые жмёшь и монеты получаешь,а если ты их не успел использовать и они чё,типо все пропали сейчас)))))xDD?
Типа ты же на них бабос тратил и с лунной распродажи и за рание покупки начислялись !
 
  • Like
Реакции: Saentai
так я шото не понял, у меня бак 1к+ их сотка, должно же быть 1100?
или я не вдупляю, еще не получил 2 вышки, чтобы понимать этот ивент

Почему в начале ёмкость моего бака ускорения была больше 100?
Ёмкость бака ускорения зависит от покупок в Steam, совершённых до Гран-при летней распродажи и во время него. Мы также перевели непотраченные Жетоны лунного Нового года в ёмкость бака ускорения.
 
так я шото не понял, у меня бак 1к+ их сотка, должно же быть 1100?
или я не вдупляю, еще не получил 2 вышки, чтобы понимать этот ивент
Посмотреть вложение 116787
Постой у "свободной кассы" и поймешь что к чему уже к концу первой смены, две вышки тут не прокатят:kappa:
 
Почему в начале ёмкость моего бака ускорения была больше 100?
Ёмкость бака ускорения зависит от покупок в Steam, совершённых до Гран-при летней распродажи и во время него. Мы также перевели непотраченные Жетоны лунного Нового года в ёмкость бака ускорения.
думал каждый день косарик будет :okay:
 
Так, это, может кто-то напишет скрипт на ботов? А то так можно немало апнуть ботам лвл :3
 
  • Like
Реакции: MegaXa
так я шото не понял, у меня бак 1к+ их сотка, должно же быть 1100?
или я не вдупляю, еще не получил 2 вышки, чтобы понимать этот ивент

Не. Тут размер бака невозбновляемый ресурс. Тупо он у тебя сгорает вместе с бензином, видимо из говна и палок сделан. Все что сгорело тебе не вернется, стим и гейб по доброте душевной тебе дарят каждый день по 100 вместимости бака, которые тоже безвозвратнно сгорают, а если ты хочешь больше - кидай денюшку дяде гейбу. Вот вкратце суть всей этой чуши, на которую мало кто бы стал тратить время, если бы нормально и понятно все изначально описали. В общем, можно гулять если у тебя только 100 очков бака.
 
ивент даунский
ивент для тех у кого плюс 500 $ на аке
я за свои 300 баксов получил бак на 22 литра это 100 рублей и пару левелов стима .хайня
 
Ответе пожалуйста! Вот у вас в баке например остались так называемые спины,на которые жмёшь и монеты получаешь,а если ты их не успел использовать и они чё,типо все пропали сейчас)))))xDD?
Типа ты же на них бабос тратил и с лунной распродажи и за рание покупки начислялись !
 
думал каждый день косарик будет
Гейб не настолько щедрый чтобы халяву раздавать больше одного раза.
-----------

Кстати где-нибудь уже хоть кто-то отписался о получении халявных игр из списка желаемого за первый день гонки?
 
ивент даунский
ивент для тех у кого плюс 500 $ на аке
я за свои 300 баксов получил бак на 22 литра это 100 рублей и пару левелов стима .хайня
за 300$ ты там мог лвл стима поднять без это еболы....
 
Хрень сделал. Нажал удалить купон на $5 во время оформление заказа, думал, что токены вернутся на баланс. Но нет. Минус 15,000 токенов. :( Лучше бы в левел пустил, а так просто проебал...
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Гейб не настолько щедрый чтобы халяву раздавать больше одного раза.
-----------

Кстати где-нибудь уже хоть кто-то отписался о получении халявных игр из списка желаемого за первый день гонки?
в вк 600 комментов\на реддите\ тут
еще ни одного человека не видел, чтобы кому-то дали игру
 
А как же ?
Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 2,000.
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    31,6 KB · Просмотры: 106