Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Можете помочь, у меня -28 очк. и не выполняются задания с играми. Кто знает как решить эту проблему?
 
Молодец, жирный тебе пятёрку шлёт в обраточку. В 8ч вечера и узнаешь. Походу не должно обнуляться...А с другой стороны Гейб не загнётся по 100 руб всем скидки делать на игори?!:11:
можно добавить лимиты, что только на игры от 1к, габен со своей комиссии насыпет 10% и не обеднеет. Зато ты купишь не нужный мусор, а он отчитается о самой прибыльной распродаже
 
Молодец, жирный тебе пятёрку шлёт в обраточку. В 8ч вечера и узнаешь. Походу не должно обнуляться...А с другой стороны Гейб не загнётся по 100 руб всем скидки делать на игори?!:11:
Гейб вообще должен был больше сделать... Например сделать крутые скидки как на распродаже EGS. А в итоге те игры которые я хотел себе купить получили скидки 15-30% и это при том что игры вышли 2-4 года назад..
 
психанул ,слил все)
upload_2019-6-26_10-44-42.png


upload_2019-6-26_10-44-58.png


upload_2019-6-26_10-48-46.png
 
На пип-стопе и обменивай. У тебя бап почти 5к, используй его весь и будут жетоны.
Ну я 7 ускорений использую - 7к жетонов и всё получается. Дальше только если объём бака увеличивать покупками? Смысл тогда бак просто очками заполнять, если для жетонов надо объём увеличивать?
 
Единственный профит с этого всего,это на халяву апнуть себе уровни(если конечно же бак большой) скидки,ну такое себе,слишком много монеток нужно
 
Молодец, жирный тебе пятёрку шлёт в обраточку. В 8ч вечера и узнаешь. Походу не должно обнуляться...А с другой стороны Гейб не загнётся по 100 руб всем скидки делать на игори?!:11:
Это тот случай, когда если не обнулят - это жирно, а если обнулят - это обман века :11:
Будет рофл, если добавят +100 к максимуму бака и всё на этом, итого 100 очков за день без покупок :7:
 
Ну я 7 ускорений использую - 7к жетонов и всё получается. Дальше только если объём бака увеличивать покупками? Смысл тогда бак просто очками заполнять, если для жетонов надо объём увеличивать?
Так тебе Гейб и указывает, как увеличить ёмкость бака. Хошь ёмкостный бак == купи игори:5:
 
Ну я 7 ускорений использую - 7к жетонов и всё получается. Дальше только если объём бака увеличивать покупками? Смысл тогда бак просто очками заполнять, если для жетонов надо объём увеличивать?
чтобы ты тратил денюжку
 
лично я зашел в stardew valley, у меня ферма на 400+ растений, посадил чеснок, так как он растёт всего 4 дня, скипнул четыре дня и собирал урожай, примерно за 10-20 минут 17к очковПосмотреть вложение 116686
Я в страдивари мобов в пещере спавнил и за убийство каждого получал 30 очков
 
  • Like
Реакции: dean9996
Это тот случай, когда если не обнулят - это жирно, а если обнулят - это обман века :11:
Будет рофл, если добавят +100 к максимуму бака и всё на этом, итого 100 очков за день без покупок :7:
ну, если это автоматизировать, то ботам можно + 12 лвл поднять ( до 7-го же гонка )
 
Так тебе Гейб и указывает, как увеличить ёмкость бака. Хошь ёмкостный бак == купи игори:5:
Вот прикол будет если емкостный бак за потраченные на покупки деньги, одноразовый. У меня сильно пригорит
 
Ребята, есть такой сайт, http://change.org , на котором можно въбать гейбу. Как? Создаем петицию, ее подписывает весь мопед, и... Профит!
 
SAM кто-то использует для открытия авичек на своем аккаунте? Что-то реально боязно использовать свой основной аккаунт для этого...