Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
т.е. емкость бака я могу повысить только покупками? Типа сколько емкость, столько я могу очков забрать? Если не покупать, под другому никак не получится?
 
т.е. емкость бака я могу повысить только покупками? Типа сколько емкость, столько я могу очков забрать? Если не покупать, под другому никак не получится?
да
 
Да уж.. столько телодвижений, чтобы получить сраную скидку в 100р.
На этом фоне скидка в 650 рублей на все игры дороже 900 в Эпик Гейм Сторе выглядит просто божественной.
 
т.е. емкость бака я могу повысить только покупками? Типа сколько емкость, столько я могу очков забрать? Если не покупать, под другому никак не получится?
Каждый день я так понял еще +100 к баку
 
Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 5,000.
:5::5::5:
 
  • Like
Реакции: dean9996
Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 5,000.
Но при этом за сегодня погасил 39000+8500 за покупки. С прошлой распродажи (лунной) купонов точно не оставалось.
Интересно, эти итоговые 47500 максимальной ёмкости (по сути это 3 купона на скидку в день) так и останутся? Или же завтра у меня останется 13500 максимальной ёмкости?..
 
Дичь а не событие, фантазия у них конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 5,000.
Но при этом за сегодня погасил 39000+8500 за покупки.
Интересно, эти итоговые 47500 максимальной ёмкости (по сути это 3 купона на скидку в день) так и останутся? Или же завтра у меня останется 13500 максимальной ёмкости?..
как ты 39к накопил? там максимум же по косарю забирать можно?
 
Дичь а не событие, фантазия у них конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как ты 39к накопил? там максимум же по косарю забирать можно?
:6:
upload_2019-6-26_20-11-9.png
 
Интересно, эти итоговые 47500 максимальной ёмкости (по сути это 3 купона на скидку в день) так и останутся? Или же завтра у меня останется 13500 максимальной ёмкости?..

Ага щас, останется 13500 + 100 за новый день. Потраченная емкость вырастет только если покупать игры, она не вернется к начальному значению с новым днем, иначе жирно слишком.
 
Заходишь на питстоп, листаешь в самый низ, и там будет написано:

"Выходит, за участие придётся платить?
Нет. Ёмкость вашего бака ускорения увеличивается на 100 очков за каждый день участия в Гран-при.


Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 4,000."

Вот как я понял то что на старте - это и есть твоя емкость. У мну как понял 4к всего лишь. Все вопросы теперь как апнуть бак не донатя стиму...
нету ничего внизу. Покажи на скриншоте где
 
Народ, а кто-то выполнял условия в предложенных играх за очки ? Где легче всего фармить ?
 
Ага щас, останется 13500 + 100 за новый день. Потраченная емкость вырастет только если покупать игры, она не вернется к начальному значению с новым днем, иначе жирно слишком.
Тогда почему такая жирная ёмкость получилась сегодня? За какие заслуги? Почему всё так сложно? :sweetjesusface:
 
https://github.com/gibbed/SteamAchievementManager/releases/tag/7.0.25

ТУТ)) а выполнять кв.. писец.. ради чего...
Не, ну это ачивки самих игр, а там есть условия для некоторых игр, выполняя которые можно получать от 10 до 100 очков бензина, ну и выполнять это условия как я понял можно бесконечно. Вот и подумал, что их можно заабузить может если там условия нетрудные. Я просто не особо играл в игры из предложенного списка, поэтому не могу оценить адекватность условий.