Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Тогда почему такая жирная ёмкость получилась сегодня? За какие заслуги?


У меня она еще больше твоей была, 45к. Там же написано, что за предыдущие покупки до начала распродажи.
 
Я 3к косаря потратил на игры сегодня, мне интересны мне за них баг увеличат в новом и дне насколько?o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня она еще больше твоей была, 45к. Там же написано, что за предыдущие покупки до начала распродажи.
Я до начала распродажа за последний месяца 1500р потратил, но при старте я был в минусе
 
Народ, а кто-то выполнял условия в предложенных играх за очки ? Где легче всего фармить ?
лично я зашел в stardew valley, у меня ферма на 400+ растений, посадил чеснок, так как он растёт всего 4 дня, скипнул четыре дня и собирал урожай, примерно за 10-20 минут 17к очков
upload_2019-6-26_13-21-21.png
 
У меня она еще больше твоей была, 45к. Там же написано, что за предыдущие покупки до начала распродажи.
upload_2019-6-26_20-24-38.png

По идее, за счет недавних покупок максимальная емкость бака увеличена и уменьшаться она не должна)
Если этот бак снимут, то получается и сегодняшнюю покупку в стиме на 8500 бака тоже должны снять :6:
 
Тоже наверное баян, но...блин, а как очки конвертировать в жетоны для покупки смайлов, скидок и прочего? На пит-стопе у меня только ускорение добавляет 1000 жетонов.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,3 KB · Просмотры: 89
Надо бы еще ему обратить свой взор на механизм выпадения лута из игр, чтобы окончательно перекрыть кислород фермерам-аутистам. И будут они зимой радостно сосать писю сидя на бутылке со своими сотнями и тысячами акков.

Чем тебе лично фермеры навредили, просто зависть? Или ума не хватило свою ферму сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пит-стопе у меня только ускорение добавляет 1000 жетонов.

Так им и конвертируют, по 1к жетонов за клик, сразу все никак не перевести.
 
  • Like
Реакции: SenMate и MegaXa
Чем тебе лично фермеры навредили, просто зависть? Или ума не хватило свою ферму сделать?
А чего хорошего от барыг в игровом магазине, что поощряли активно выпуск всякого копеечного мусора, который все ради карт в топ проносили?
 
  • Like
Реакции: GigaDark
Чем тебе лично фермеры навредили, просто зависть? Или ума не хватило свою ферму сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так им и конвертируют, по 1к жетонов за клик, сразу все никак не перевести.
Но ускорения получаются ограничены по количеству. Ну закончится 5 оставшихся ускорений иииии...всё? Зачем тогда полностью забитый бак нужен?
 
что поощряли активно выпуск всякого копеечного мусора, который все ради карт в топ проносили?

Так этот период закончился еще в 2017 году, когда из стима снесли весь "копеечный мусор" и делать карточки в копеечной игре просто так нельзя уже давно.
 
При каждом ускорении только 1к дается?
 
Но ускорения получаются ограничены по количеству. Ну закончится 5 оставшихся ускорений иииии...всё? Зачем тогда полностью забитый бак нужен?

как понял количество ускорений ограничено вместимостью бака, 1к вместимости бака = 1 ускорение. У меня был бак на 4к, полностью заполнился дали 4 ускорения. Правда потратив их почему-то получил 3300 жетонов
 
Так этот период закончился еще в 2017 году, когда из стима снесли весь "копеечный мусор" и делать карточки в игре просто так нельзя уже давно.
Ну вот барыги и успели порадовать за то время.
А сейчас что? В играх, где это можно, тоннами фармят шмот и обесценивают.
Если какая раздача, то сразу какой гений вылезает и
-О, наберу на ферму сейчас кодов.
-Спасибо за коды, вбил в ферму.
Ничего хорошего явно нет.
 
  • Like
Реакции: GigaDark и dima059
Тоже наверное баян, но...блин, а как очки конвертировать в жетоны для покупки смайлов, скидок и прочего? На пит-стопе у меня только ускорение добавляет 1000 жетонов.
На пип-стопе и обменивай. У тебя бап почти 5к, используй его весь и будут жетоны.
 
  • Like
Реакции: Basalt
Но ускорения получаются ограничены по количеству. Ну закончится 5 оставшихся ускорений иииии...всё? Зачем тогда полностью забитый бак нужен?

Там дело не в ускорениях, а в емкости бака, она увеличивается только за трату реальных денег, а очки ускорения набить не проблема, была бы емкость бака.
 
  • Like
Реакции: Basalt
Народ кто нибудь в курсе, у меня будет увеличенный бак ежедневно ? Я потратил 2к+-.. а это как я подсчитал 11800 бак
Если эта хрень только одноразовая то это пздц как тупо
 
  • Like
Реакции: Saentai
Да подождите вы уже вечера и сразу ясно станет.
Сколько и кто нам будет в день давать.
 
Молодец, жирный тебе пятёрку шлёт в обраточку. В 8ч вечера и узнаешь. Походу не должно обнуляться...А с другой стороны Гейб не загнётся по 100 руб всем скидки делать на игори?!:11:
 
Народ кто нибудь в курсе, у меня будет увеличенный бак ежедневно ? Я потратил 2к+-.. а это как я подсчитал 11800 бак
Если эта хрень только одноразовая то это пздц как тупо
Никто этого пока не знает, кроме Габена. Сегодня вечером узнаем, когда вторая гонка стартанет.