Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
обьясните как просходил абуз опыта на значке?
 
Нельзя к сожалению.
Челик скинул скрин, где ему выпал бандл с гран-при. Дак вот, падают игры которые на 1-2-3 местах в списке желаемого. А бандл, как известно, в список желаемого не засунуть. И назревает вопрос: каким образом ему выпал бандл?
 

Вложения

  • upload_2019-7-3_13-46-54.png
    upload_2019-7-3_13-46-54.png
    3,9 KB · Просмотры: 137
Челик скинул скрин, где ему выпал бандл с гран-при. Дак вот, падают игры которые на 1-2-3 местах в списке желаемого. А бандл, как известно, в список желаемого не засунуть. И назревает вопрос: каким образом ему выпал бандл?

Может стоит у него спросить, раз он смог его выиграть?
 
Там написали скрипт для ботов под АСФ. Он выполняет 4 задания, фармит что-то для бака, а потом на очки покупает уровни.

RULES OF THE ROAD:
Can limited accounts participate in the Grand Prix?

Yes. However, to protect the event against bots, limited accounts' boosts will not contribute to their team's speed. Limited accounts can still redeem their tokens at the Pit Stop though.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: привет))
Знаю. Но с другой стороны если у челика 2-3к ботов и он запустил этот плагин. Тогда может зайцы ломанулись по этому?
по идеи там выбор команды рандом, как это было на ...
 
мда... 15 кратное ... это вам не хухры мухры
п.с.
на счет бота - каким бы он навороченным не был и как много аккаунтов у человека не было, на фоне 20кк аккаунтов что заходят в стим каждый день - это просто на уровне погрешности
 
мда... 15 кратное ... это вам не хухры мухры
п.с.
на счет бота - каким бы он навороченным не был и как много аккаунтов у человека не было, на фоне 20кк аккаунтов что заходят в стим каждый день - это просто на уровне погрешности
распили эти 20 к на 5 команд или сколько там и не такая уж и погрешность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется зайцы уже в завтрашний день уехали.
изи перекид с какаду в зайцев и поехали
 
Веселее всего что он приватный и стоит около 200$

Насколько знаю, плагин стоит 1,5 килорублей, но работает только с модифицированной версией асф (за которую надо отдать ещё 5к руб.)

з.ы. хотя может за 200$ - от другого автора
 
ну киньте скрипт, хотя бы в лс, ну пазязя...
 
Старбоунд все?
 
РЕБЯТА! Скиньте инфу про абуз, скрипты с помощью САМА именно объема, а не очков! Тут чета было такое, потерял
 
Насколько знаю, плагин стоит 1,5 килорублей, но работает только с модифицированной версией асф (за которую надо отдать ещё 5к руб.)
чего? там у них еще несколько версий ??? я еще с приватного новогоднего не пересаживался...
 
  • Like
Реакции: juarez
РЕБЯТА! Скиньте инфу про абуз, скрипты с помощью САМА именно объема, а не очков! Тут чета было такое, потерял
какой абуз объема???
Только очки.
Абуз только покупка в играх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-7-3_19-19-18.png

э?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Вдруг если надо кому - пишите
 

Вложения

  • `.jpg
    `.jpg
    96 KB · Просмотры: 146
Владельцы ботов все поголовно в первый день распродажи за зайцев зашли и ни разу не меняли команду а теперь запустили свои скрипты что ли? Только так можно объяснить что рванули именно зайцы.