Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
А в чём прикол, что меня эта добоёбина посылает ждать до завтра или пополнить бак? Каждый день только в час ночи заходил, просрать сброс никак не мог. У кого нибудь такое было? Пишет, бак заполнен и всё тут
так же
 
Пришло на почту такое письмо.

Посмотреть вложение 117110

Посмотреть вложение 117111

Как выяснилось, это АРМА 3 со всеми дополнениями. Нех*ева так =)

А что не киберпанк на первом месте списка желаемого? Или что-нибудь такое из нового) Старые игры итак на распродажах со скидками купить можно.
Хотя с таким же успехом можно было закинуть на первое место списка желаемого какой-нибудь набор игр, где 100500 dlc общей ценой в несколько тысяч баксов. Интересно такой набор бы выдали победителю? Или если бы на первом месте списка желаемого стояла игра, которая уже не продаётся.
 
А что не киберпанк на первом месте списка желаемого? Или что-нибудь такое из нового) Старые игры итак на распродажах со скидками купить можно.
Хотя с таким же успехом можно было закинуть на первое место списка желаемого какой-нибудь набор игр, где 100500 dlc общей ценой в несколько тысяч баксов. Интересно такой набор бы выдали победителю? Или если бы на первом месте списка желаемого стояла игра, которая уже не продаётся.
я лично софт киданул за 20к в список желаемого)))
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
@Eyef
Что-нибудь про поезда с длс общей стоимостью 82 тысяч рубликов. :7:
 
  • Like
Реакции: c1q3
А что не киберпанк на первом месте списка желаемого? Или что-нибудь такое из нового) Старые игры итак на распродажах со скидками купить можно.
Хотя с таким же успехом можно было закинуть на первое место списка желаемого какой-нибудь набор игр, где 100500 dlc общей ценой в несколько тысяч баксов. Интересно такой набор бы выдали победителю? Или если бы на первом месте списка желаемого стояла игра, которая уже не продаётся.
Про очередность игр в списке, это сделали только сейчас. По этому, я так понял, выпал рандом из всего списка.
 
Сегодня открыл пит-стоп и там минус 4к жетонов. Кто может сказать, почему может быть минус?
 
Сегодня открыл пит-стоп и там минус 4к жетонов. Кто может сказать, почему может быть минус?
Если только открыл, то это потому что ты, по мнению Гейба, жадный абузер, что натаскал в свой карман во время Лунной распродажи.
Если уже участвовал, то наверное вернул за что-то деньги вот и минус :6:
 
  • Like
Реакции: SB. Love the Dead
Сегодня открыл пит-стоп и там минус 4к жетонов. Кто может сказать, почему может быть минус?
Возврат покупок был? Скорее всего из-за этого. Хотя у меня еще на старте ивента было -2к бака при 10000 жетонов
 
Возврат покупок был? Скорее всего из-за этого. Хотя у меня еще на старте ивента было -2к бака при 10000 жетонов
Возвраты были месяца 3 назад. Недавно вдонатил 6к в дотке, думал будет куча жетонов, но не тут то было
 
Объясните, у меня бак 184 тысячи. Я его полностью сегодня забил и потратил. Завтра у меня будет бак 1 тысяча или так же 184 тысячи?
 
Объясните, у меня бак 184 тысячи. Я его полностью сегодня забил и потратил. Завтра у меня будет бак 1 тысяча или так же 184 тысячи?
завтра сможешь еще 100 очков втопить)
 
  • Like
Реакции: juarez
184к МНОГА ЕБАТ
Думаю скоро многие улетят в анус Гейба