Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
плиз хелп, почему на некоторых акках до сих пор не доступна смена команды?
 
плиз хелп, почему на некоторых акках до сих пор не доступна смена команды?
Ибо это рандом, не всем дали эту функцию, мне из нескольких аккаунтов ни на одном не было функции
 
с 23 акков 13 не дали :sad:
 
Я немного опоздала с этим, но зайцы конкретно так улетели, им прям по 0,5-1 км за секунду засчитывают, это очередная фича от Габенушки?
 
Я немного опоздала с этим, но зайцы конкретно так улетели, им прям по 0,5-1 км за секунду засчитывают, это очередная фича от Габенушки?

Да там баг нашли, как со значком и сейчас накручивают по тихому, пока не исправили и никто не узнал
 
  • Like
Реакции: Nya
Там написали скрипт для ботов под АСФ. Он выполняет 4 задания, фармит что-то для бака, а потом на очки покупает уровни.
 
  • Like
Реакции: Nya
Да там баг нашли, как со значком и сейчас накручивают по тихому, пока не исправили и никто не узнал
Там написали скрипт для ботов под АСФ. Он выполняет 4 задания, фармит что-то для бака, а потом на очки покупает уровни.
Спасибо за информацию, очередной день веселее предыдущего
 
Там написали скрипт для ботов под АСФ. Он выполняет 4 задания, фармит что-то для бака, а потом на очки покупает уровни.
можно ссылочку) всё руками делаю каждый день :bully:
 
Там написали скрипт для ботов под АСФ. Он выполняет 4 задания, фармит что-то для бака, а потом на очки покупает уровни.
Лол, я уже половину ручками прошелся)))
скрипт, халявную сотку забирает???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Веселее всего что он приватный и стоит около 200$
О_о, это очень дорого. если было бы 1к акков, то можно было залететь... и то нужно было подумать...
 
Кто-то покупкой/продаже ключей от TF2 и CS:GO балуется? Много жетонов с этого падает и есть ли вообще смысл этим заниматься?
 
Кто-то покупкой/продаже ключей от TF2 и CS:GO балуется? Много жетонов с этого падает и есть ли вообще смысл этим заниматься?
Уже писали, что покупаешь ключи в самой игре, а потом продаёшь на ТП, дают за каждые 10 потраченных рублей 59 очков бака, но ты будешь с каждого ключа по 20-30 рублей терять из за комиссии на ТП, так что мне кажется нет смысла сейчас что то абузить :6:
 
не хватает 23 рубля на второго ведьмака для полной библиотеки ведьмаков на аккаунте -.-
 
не хватает 23 рубля на второго ведьмака для полной библиотеки ведьмаков на аккаунте -.-
Давай я тебе в стиме накидаю вещей на 25 рублей, продашь их и купишь, пиши в личку
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: NightCater