Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
похоже Габбен что-то готовит для нас, оттого и лежит стим
 
опять лежим)
upload_2019-7-3_21-43-17.png upload_2019-7-3_21-43-28.png
 
Походу пришли к Габену бойцы из антинаебочной организации, воткнули стволы в его наглую харю и сейчас он лепечет, как именно злостно лохотронил. Ну а игра без чуткого "ручного рандомайзера" наглухо легла =)
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Ritanio
Можно баги найти))
 
это ты про что?
стим лагает, пишет у меня 0 уровень и значков нет

Херь какая-то меня вообще выкинули из команды корги и вступить не могу. У всех так?

У всех значки не отображаются (что свои что чужие)?

 
Интересная ситуация. В 9 с чем-то часов зашел взять поинты,их не было. Написано было "выберите команду",я удивился,не стал спешит ,минут через 40 я опять какаду,забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересная ситуация. В 9 с чем-то часов зашел взять поинты,их не было. Написано было "выберите команду",я удивился,не стал спешит ,минут через 40 я опять какаду,забавно
Ах да,еще и список из 4 заданий обнулен был (написать обзор и тд.)
 
Интересная ситуация. В 9 с чем-то часов зашел взять поинты,их не было. Написано было "выберите команду",я удивился,не стал спешит ,минут через 40 я опять какаду,забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах да,еще и список из 4 заданий обнулен был (написать обзор и тд.)
Это просто стим лагал, вчера тоже самое было, не прогружало ачивки и команду, так что ты ничего не менял)
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
Интересная ситуация. В 9 с чем-то часов зашел взять поинты,их не было. Написано было "выберите команду",я удивился,не стал спешит ,минут через 40 я опять какаду,забавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах да,еще и список из 4 заданий обнулен был (написать обзор и тд.)
Прочёл комменты выше,вроде был баг у всех
 
Кто собирался крафтить значки, как поступили? Скрафтили или отложили до зимней распродажи?
 
Кто собирался крафтить значки, как поступили? Скрафтили или отложили до зимней распродажи?
Отложил до зимней, всё ещё надеюсь что у Габена здравый смысл проснётся.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Oceanus
Кто собирался крафтить значки, как поступили? Скрафтили или отложили до зимней распродажи?
скрафтил, ибо до нового года еще далеко и до него успею еще нафармить. +не факт, что снова не будет такой дрисни, как сейчас.
 
  • Like
Реакции: ant1pka и Oceanus
скрафтил, ибо до нового года еще далеко и до него успею еще нафармить. +не факт, что снова не будет такой дрисни, как сейчас.
будет, зимняя распродажа самоцветы обвалила жестко, на те же грабли не наступят, теперь без карточек будет на распродажи(
 
будет, зимняя распродажа самоцветы обвалила жестко, на те же грабли не наступят, теперь без карточек будет на распродажи(
в том, что обвалили самоцветы виноваты только Valve. Зачем было столько предметов раздавать по 100 гемов? А вот преднамеренно или нет, это уже вопрос