Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Кто что прикупил? Делитесь
Да как то скромно, скупил кучу говна где по 2000-5000 ачивок и всё, все игры уже давно раскуплены были, а нового ничего интересного нет)
 
  • Like
Реакции: ant1pka
Кто что прикупил? Делитесь
Сайберпанк, rust и вроде пока все.
Ах да, ещё dlc откровения для второго лорда тьмы (Кастельвания) взял, но не в стиме (ключ блять 65р, и дешевле хер найдёшь... Пздц)
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Oceanus
никому бесплатно скидочные купоны не нужны?
 

Вложения

  • Screenshot_20190702-201624.jpg
    Screenshot_20190702-201624.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто что прикупил? Делитесь
раст, дип спейс вайфу: ворлд, гачи герои, хентай какой-то и запы для фарма карточек и значков. при этом, я вложил в стим рублей 25 где-то.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Скажите, я тупка или как?
Купила ключ КС, решила продать, зашла на торговую площадку в стиме - а там такое.
Не понимаю - мне сейчас придется ждать 9 июля или же я могу через приложение стим зайти и продать?
Никогда не пользовалась ей и не авторизовывала эту защиту
тп.jpg
 
Скажите, я тупка или как?
Купила ключ КС, решила продать, зашла на торговую площадку в стиме - а там такое.
Не понимаю - мне сейчас придется ждать 9 июля или же я могу через приложение стим зайти и продать?
Никогда не пользовалась ей и не авторизовывала эту защиту Посмотреть вложение 117859
только ждать. это бан трейда из-за входа с нового устройства.
 
Кто что прикупил? Делитесь
Cyberpunk 2077, Darksiders 3 Deluxe, Metro Exodus Season Pass, Shadow of War Expansion Pass, South Park Fractured Butthole, Thronebreaker, XCOM 2 reinforcement pack
последние 5 практически бесплатно за скидки достались, так что ок, иначе бы не взял
С ключами ок тема или ее потрогал габен уже? 20 рублей за 6 лвлов~ прикинул, напрягло что за ключ очки с задержкой пришли. Может в масштабах не выдают уже?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если мне нужны чисто купоны для скидок.
То как мне делать?
для скидок бессмысленно ключи покупать, ты там и раньше терял деньги, щас из-за махинаций ключи еще меньше стоят
 
для скидок бессмысленно ключи покупать, ты там и раньше терял деньги, щас из-за махинаций ключи еще меньше стоят
А как тогда если не ключами бак расширять?
На потери впринципе есть лишнее)
 
Они сломали интерфейс?
 
А как тогда если не ключами бак расширять?
На потери впринципе есть лишнее)
покупать для себя вещи
либо выводить баланс стима
абузов нет по сути никаких