Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Гм, никто не хочет пополнить немного бак и продать чуть-чуть баланса за 55-60%?
 
  • Like
Реакции: Norsan
upload_2019-6-30_23-14-41-png.117542
 
Шо я пропустил с 20.00?
 
Блин, сорри что не в тему, но можно ли узнать ник человека в стим, имея его логин и пароль?
P.S. стоит стим гуард, на акк зайти не варик :c
UPD: Всё таки нашёл, хех..
 
Последнее редактирование:
Кто-то менял валюту из рублей в евро/доллары? Хочу валюту сменить, и очень сильно не хочу чтоб 1,2кк жетонов просто сгорели:5:
сгорят не только жетоны:5:
 
  • Like
Реакции: Alai Oli и Pepyaka
Вот гавно, топил весь этот гребанный сезон за Корги. Залил пивасиком сегодня, в воскресенье мля, полный бак, а этот жирный пидор габен подсунул мне кнопку сменить команду. Ну не пидор , а?
Собачков люблю по жизни, предавать команду не люблю ваще, штука шекелей конечно не помешает, но помнится был мудак, что за 30 сребренников ссучился.. Ну вот как так я встрял в это гавно? Еще и на таймер поставил.. Гандон, хуле..
 
  • Like
Реакции: SenMate, Marbh и rorqee
Кто-то менял валюту из рублей в евро/доллары? Хочу валюту сменить, и очень сильно не хочу чтоб 1,2кк жетонов просто сгорели:5:
сгорят не только жетоны:5:
А я тут писал про это и не раз) для каждого региона на аккаунте ведётся отдельный учёт очков. Если ты уже сменил, то верни регион назад на Россию и очки вернутся :) Я так тоже под лям очков чуть не профукал, хорошо решил проверить что будет, если назад вернуть)
 
  • Like
Реакции: staitare
upload_2019-7-1_12-39-12.png

После какаду мне хочется плакать, жирный Габен забайтил меня на 1000 очков, с которыми мне один фиг не хватает на еще одну скидку :4:
 
Посмотреть вложение 117601
После какаду мне хочется плакать, жирный Габен забайтил меня на 1000 очков, с которыми мне один фиг не хватает на еще одну скидку :4:
Как вы могли забайтится (трэйторы) ради 1.1к опыта, тут же очевидно что Корги будут делать ГЭНГБЭНГ всем до конца ивента)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто-то менял валюту из рублей в евро/доллары? Хочу валюту сменить, и очень сильно не хочу чтоб 1,2кк жетонов просто сгорели:5:
сгорят не только жетоны:5:
я менял, ничего не пропало
действуй
 
Что то воскресение как то скучно прошло... ни каких потрясений... кроме глюков и тормозов особо и поговорить не о чем
п.с.
разве что ключи на ТП упали с 155 до 150... и видимо и дальше продолжат падать... я прям задумался - а стоит ли покупать их в Шопе за 160 для абуза или лучше на ТП за 150 (что бы вывести баблишко) на 100 ключах - это целая 1000 рублей...
 
Что то воскресение как то скучно прошло... ни каких потрясений... кроме глюков и тормозов особо и поговорить не о чем
п.с.
разве что ключи на ТП упали с 155 до 150... и видимо и дальше продолжат падать... я прям задумался - а стоит ли покупать их в Шопе за 160 для абуза или лучше на ТП за 150 (что бы вывести баблишко) на 100 ключах - это целая 1000 рублей...
По логике рынок будет переполнен и после распродажи всякие площадки ждёт ещё больший откат в цене
 
Screenshot_149.png

Не знаю что за игра, ну активировать не получается, может кто-то сможет забирайте !
4XM20-8EXBV-FBFZX
Screenshot_150.png

upd:Язык испанский
 
Последнее редактирование: