Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Лол новый день, а на ивенте всё по старому Корги опять каким-то чудом с бешенной скоростью выехали вперёд, мне интересно а где баланс то вообще ? Самое главное игры покупают а с ивентом и так сойдёт ? Обещали завести кнопку смены команды, а у многих её нету, весь ивент пошел по пизде, зато сколько шуму то было "Мы готовим совершенно новый ивент", честно говоря можно было сделать Стимопланитянит 2.0, и то интереснее был, а не то что это баговоное сломаное кривое и унылое гавно.
 
Nioce ЗАЙЦЫ СОСУТ ВЕСЬ ИВЕНТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол новый день, а на ивенте всё по старому Корги опять каким-то чудом с бешенной скоростью выехали вперёд, мне интересно а где баланс то вообще ? Самое главное игры покупают а с ивентом и так сойдёт ? Обещали завести кнопку смены команды, а у многих её нету, весь ивент пошел по пизде, зато сколько шуму то было "Мы готовим совершенно новый ивент", честно говоря можно было сделать Стимопланитянит 2.0, и то интереснее был, а не то что это баговоное сломаное кривое и унылое гавно.
+ Горит жопа
 
так блет, как я понял меня опять на сотку кинули?
upload_2019-6-30_20-20-30.png
upload_2019-6-30_20-20-38.png
 
так блет, как я понял меня опять на сотку кинули?
Посмотреть вложение 117515Посмотреть вложение 117516
Так, скажи мне одну вещь - у тебя на данном ивенте есть хоть одна вещь, которая не идет по п*зде?
А по факту - сотку дают через некоторое время (может час, может больше)
 
  • Like
Реакции: clarkkent5
Так, скажи мне одну вещь - у тебя на данном ивенте есть хоть одна вещь, которая не идет по п*зде?
А по факту - сотку дают через некоторое время (может час, может больше)
у меня всё по пизде, вчера только понял, что бак завис из-за страны
и то подсказали
 
у меня всё по пизде, вчера только понял, что бак завис из-за страны
и то подсказали
Дай угадаю, через некоторое время увидим от тебя сообщения, мол ты избранный, ибо уже третий (или какой уже день) про тебя забыли и не получил сотку? :5:
 
Так-так, сначала перекидывали всех в команду свиней, теперь нарисовали шахматы, по факту воскресенье вечер. Стопудово сейчас от всех шахматами будет нести =))
 
Ну хрень - выпадают одинаковые купоны за создание значков
 
Дай угадаю, через некоторое время увидим от тебя сообщения, мол ты избранный, ибо уже третий (или какой уже день) про тебя забыли и не получил сотку? :5:
ну бля, а как вообще можно догадаться, что причина по которой мне не давали очки, в СТРАНЕ, просто бак на одном месте 3 дня
как это нахуй вообще связано, страна и ивент
 
корги на месте спортсмены
 
Как же они заебли, то 5к очков, то 13к, то 7к... Уже мозг кипит, сцук...:)
 
Ребят, есть вариант 3к поинтов апнуть не по фул прайсу 10р к 59 поинтами