Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Как вы могли забайтится (трэйторы) ради 1.1к опыта, тут же очевидно что Корги будут делать ГЭНГБЭНГ всем до конца ивента)
ну а какой от этого профит.. любой бомж зашёл за ваших Корги. Ваша армия полная дерьма
 
Думаю зайцы будут сосать весь ивент. Браво Valve
Найс баланс.
 
что сейчас вообще по багам на ивенте ,есть хоть один для фарма ?
 
Нет, я вкидывал только 7586 жетонов(4к что дали, +задания, +покупки). Остальные 56к я хз как вкинулись сами и за что мне их дали.
Может это считают вместе с лунной распродажей?
 
Думаю зайцы будут сосать весь ивент. Браво Valve
Найс баланс.
Баланса его ваще нету :wink:, Вольво надо было изначально всех за рандомную команду кидать, а не что бы могли выбирать, что толку тупо все одну команду выбрали и всё.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и susel37
что сейчас вообще по багам на ивенте ,есть хоть один для фарма ?
Неа, прикрыли вообще всё, осталось разве что покупать и продавать ключи на ТП, теряя при этом по 15-20 рублей за 1 шт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баланса его ваще нету :wink:, Вольво надо было изначально всех за рандомную команду кидать, а не что бы могли выбирать, что толку тупо все одну команду выбрали и всё.
Вообще выгоднее всего в топ2-топ3 команде быть же, народу там меньше, а значит шансы получить призы больше, не только за топ 1 же дают игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у меня 7586 токенов, ни одного ещё не потратил. Зато пишет, что я заработал почти 100к токенов. А где собсно они? Как мне их получить?
У всех так же, показывает больше, чем есть на самом деле, видимо, Валве тупо забили на это болт
 
Неа, прикрыли вообще всё, осталось разве что покупать и продавать ключи на ТП, теряя при этом по 15-20 рублей за 1 шт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще выгоднее всего в топ2-топ3 команде быть же, народу там меньше, а значит шансы получить призы больше, не только за топ 1 же дают игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех так же, показывает больше, чем есть на самом деле, видимо, Валве тупо забили на это болт
Я все еще надеюсь,что за победу в гонке мы получим хоть какой-то кусок хлеба :)
 
Как по мне - самая бредовая распродажа.
Если ты проебал первый день - то да, а если хоть немного получилось заабузить - то нет, я поднял по итогу 30 уровней чисто на халяву, тогда как до этого покупал карточки, чтобы этот самый лвл апнуть.
 
Я все еще надеюсь,что за победу в гонке мы получим хоть какой-то кусок хлеба :)
А самой проигравшей команде выдадут утешительный приз....
люди такие наивные... Габен уже 2 года как положил болт на стим
 
Я все еще надеюсь,что за победу в гонке мы получим хоть какой-то кусок хлеба :)
Не плохое предположение, возможно дадут значок, мол топ 1 в гонке, ибо игры итак раздают, а больше и давать нечего
 
А самой проигравшей команде выдадут утешительный приз....
люди такие наивные... Габен уже 2 года как положил болт на стим
а смысл тогда от этой гонки,если ничего не дадут?
Вряд ли бы они проводили просто так ее
 
  • Like
Реакции: fuerte
Если ты проебал первый день - то да, а если хоть немного получилось заабузить - то нет, я поднял по итогу 30 уровней чисто на халяву, тогда как до этого покупал карточки, чтобы этот самый лвл апнуть.
Ну да, просрал, ибо дежурю через сутки, из жизни совсем выпал. Я вообще про смысл ивента - какой-то лютый бред, играть нужно в какой-то непонятный кал вместо игр, ну или через самовские абузы - но приятного мало такое на акке с 1к+ игр делать.
 
  • Like
Реакции: fuerte
Если ты проебал первый день - то да, а если хоть немного получилось заабузить - то нет, я поднял по итогу 30 уровней чисто на халяву, тогда как до этого покупал карточки, чтобы этот самый лвл апнуть.
че там в первый день было??

1 день. зашел отсыпали за потраченные бабки 5к монет
2-3. мы все умрем, отсыпали еще 2к монет
4. держите квесты и еще 2к монет
5 день. кнопка смены команд и еще 1к монет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Phoca vitulina
Не хватает 2000 очков до скидки, что равно примерно 340 рублям покупок :(
Есть вариант, что кто-то хочет купить что-нибудь в стиме на эту сумму (или больше), ему по той или иной причине все равно на очки распродажи и он готов довериться рандому с мипеда для того, чтобы он за ваши деньги купил вам игру и отправил подарком? :5:
Могу в качестве бонуса скинуть гифт Space Farmers, игры с карточками :5:
 
Не хватает 2000 очков до скидки, что равно примерно 340 рублям покупок :(
Есть вариант, что кто-то хочет купить что-нибудь в стиме на эту сумму (или больше), ему по той или иной причине все равно на очки распродажи и он готов довериться рандому с мипеда для того, чтобы он за ваши деньги купил вам игру и отправил подарком? :5:
Могу в качестве бонуса скинуть гифт Space Farmers, игры с карточками :5:
Готов помочь, но у меня только 266 рубасов :(