Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Есть инфа почему не дают очки за задания в разных играх (собрать урожай, открыть что-то, убить и т.п), а за достижения капают?
 
Есть инфа почему не дают очки за задания в разных играх (собрать урожай, открыть что-то, убить и т.п), а за достижения капают?
Да шож вам так нужны очки за задания, от ачив не хватает что ли очков?))) Тем более, сейчас они даже не сгорают )
 
  • Like
Реакции: SenMate и juarez
Кстати, от смены команды кроме увеличение бака на 1к профита нет?
 
Немного о кнопке смены команд:

1-й аккаунт [47-й уровень значка, команда корги, на распродаже с 1-го дня, куплена 1 игра по скидке] - кнопка есть
2-й аккаунт (1 игровая блокировка) [16 уровень значка, команда какаду, на распродаже с 3-го дня, игр не покупал] - кнопки нет
3-й аккаунт (2 вака)[жетоны на значок не тратились, команда черепах, на распродаже с 3-го дня, игр не покупал] - кнопка есть
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да шож вам так нужны очки за задания, от ачив не хватает что ли очков?))) Тем более, сейчас они даже не сгорают )
А вот возьмет тебя габен за жопу "Накручивал ачивки, негодник?" , а ты ему такой бананами и кукурузой по лицу хрясь-хярсь.. Я стопицот лет урожай в "имя_игры" собирал и , для финала, помидором в морду лица. :bully:
 
  • Like
Реакции: SenMate и i F a m o u z
Если сменить команду то будет 2 значка разных команд или первый заберут?
 
А вот возьмет тебя габен за жопу "Накручивал ачивки, негодник?" , а ты ему такой бананами и кукурузой по лицу хрясь-хярсь.. Я стопицот лет урожай в "имя_игры" собирал и , для финала, помидором в морду лица. :bully:
Я почему-то к ачивам так с опаской не отношусь, еще во времена хвох 360-го, ачивы крутил на аккаунте) Тоже все за бан ссались, но я так его и не получил
 
Кстати, от смены команды кроме увеличение бака на 1к профита нет?
еще один значек новой команды выдадут. Вот думаем, если выломать код кнопки, может все пять значков удастся застолбить =))
 
  • Like
Реакции: al3xander# S.
upload_2019-6-30_16-39-3.png
 
  • Like
Реакции: Pepyaka и lilo
А если выполнять задания в играх, то бак сам увеличится? Или опять делать покупки?
Задания - это просто другой способов добытия очков, т.е. - очки ты можешь получить, либо ачивками, либо заданиями в играх, по факту это одно и тоже, ведь ачивы это тоже задания. Бак увеличивается только когда денюшку габену принесешь.
 
А если выполнять задания в играх, то бак сам увеличится? Или опять делать покупки?
Бак увеличивается только за покупки, а наполняется или сливом опыта с ачивок, получением этих самых ачивок, или выполнением заданиями в играх из списка участвующих.
 
Бак увеличивается только за покупки, а наполняется или сливом опыта с ачивок, их получения, или заданиями в играх.
А я думал с ачивок можно брать, когда в баке есть место, а с заданий в играх сразу, и бак расширяется автоматически, т.к. задания(как я знаю) накрутить нельзя, а вот ачивки крутить как 2 пальца об асфальт
 
Немного о кнопке смены команд:

1-й аккаунт [47-й уровень значка, команда корги, на распродаже с 1-го дня, куплена 1 игра по скидке] - кнопка есть
2-й аккаунт (1 игровая блокировка) [16 уровень значка, команда какаду, на распродаже с 3-го дня, игр не покупал] - кнопки нет
3-й аккаунт (2 вака)[жетоны на значок не тратились, команда черепах, на распродаже с 3-го дня, игр не покупал] - кнопка есть
Одним словом: