Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
А можно пример такого профиля?
Безымянный.png
 
c cобакена на свинью менять даже ради 1000 опыта нахуй надо
 
  • Like
Реакции: rorqee
Ребята, подскажите норм игрухи, которые можно урвать со скидки, для совместного прохождения.
 
Фига, они там курят. Я уже заманался по три раза на каждого бота заходить.
 
@Marshal
Друх, веб программист пишет, мол

[16:14]
А с чего ты взял что эта функция (consumable: 5) тебя кинет именно на свиней. Я по скелету js вижу, что это тупо свитч в любой id.
 
Да конечно автоматизировать не помешало бы...
Что ты там автоматизировать собрался? Кнопку уже ломанули на многократное использование?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите норм игрухи, которые можно урвать со скидки, для совместного прохождения.
Бро, не до тебя сейчас, тут в основном эксплойты и методы ищут.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
@Marshal
Друх, веб программист пишет, мол
Я давно обновил пост. Это параметр отвечающий за действие отправляемое на ajaxuseconsumable. 5 - сменить команду, 4 - украсть буст, 1 - замедлить
 
Что ты там автоматизировать собрался? Кнопку уже ломанули на многократное использование?
Как что? Пусть сам очки оформляет) По-моему это можно автоматизировать на уровне скрипта, который рекомендации смотрит)
 
Подскажите,сейчас покупая ключи кс:го,у них имеется трейд бан и бан на продажу?
 
помоему эту кнопку смены команды ваще рандомно раздали. из 10 ботов пока на одном была.
 
помоему эту кнопку смены команды ваще рандомно раздали. из 10 ботов пока на одном была.
В аппдейте так и сказано: с целью улучшения баланса команд появится возможность случайной смены команды на другую.