Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Краны планируют пересчитать опыт значка распродажи :3:, типо многие жалуются что они не покладая рук поднимали уровень профиля крафтом из карточек, а тут всем такая халява.
Если пересчёт будет с понижением уровня профиля, а не изменением кол-ва опыта за последующий рост значка распродажи, я предлагаю всем вложившимся в значок, запросить возврат средств за все игры купленные на этой распродаже, указывая в комментарии к запросу "не соответствие изначальным договорённостям и условиям ивента повлекшее за собой пустую трату времени по вине организатора ивента". Охуели в конец бляьт.
Сегодня утром запросил возврат средств за огрызок Valve Complete с отсутствующей скидкой на Half-Life Source, за PAYDAY 2 и за
PAYDAY 2: Ultimate Edition купленный отдельно. Одобрили, жду баланса.
Они уже передумали перерасчет делать. В официальных анонсах эти строки зачеркнуты, и приписано, что "хорошо, раз вам так нравится апать значок, мы его не будем менять"
upload_2019-6-29_17-56-55.png

Поздно ты пришел. Бугурт по этому вопросу был утром.
 
  • Like
Реакции: SenMate


Они уже передумали перерасчет делать. В официальных анонсах эти строки зачеркнуты, и приписано, что "хорошо, раз вам так нравится апать значок, мы его не будем менять"
Посмотреть вложение 117266
Поздно ты пришел. Бугурт по этому вопросу был утром.

Та хорошо,в принципе с одной стороны)
А с другой,у кого был 10 уровень,теперь по 50-70,обидно немного всем,кто поднимал его за счет карточек
 
  • Like
Реакции: juarez
Подскажите быстрый способ заполнить бак не используя SAM. Габен насыпал не хило емкости, а я не смотрел.
 
Если пересчёт будет с понижением уровня профиля, а не изменением кол-ва опыта за последующий рост значка распродажи, я предлагаю всем вложившимся в значок, запросить возврат средств за все игры купленные на этой распродаже, указывая в комментарии к запросу "не соответствие изначальным договорённостям и условиям ивента повлекшее за собой пустую трату времени по вине организатора ивента".
Valve не станет «отбирать» уровень профиля за значок Гран-при

Ранее Valve опубликовала в блоге информацию о том, что изменит количество опыта, получаемого за значок Гран-при, так как он давал намного больше опыта, чем планировалось изначально.

После шквала критики Valve отредактировала запись, поблагодарив сообщество за комментарии. Компания найдет другое решение для данной ситуации.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Та хорошо,в принципе с одной стороны)
А с другой,у кого был 10 уровень,теперь по 50-70,обидно немного всем,кто поднимал его за счет карточек
Есть такое немного. Но всем одинаково они выдать поинтов не могли. Это было бы еще больше нечестно по отношению к донатерам. Если бы не кривая система начисления в первый день, то у всех кто сколько-то складывал, были бы соответствующие запасы топлива.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Они уже передумали перерасчет делать. В официальных анонсах эти строки зачеркнуты, и приписано, что "хорошо, раз вам так нравится апать значок, мы его не будем менять"
Посмотреть вложение 117266
Поздно ты пришел. Бугурт по этому вопросу был утром.
а тем, кто багом поднял до 20к тоже оставят, получается? :kappa:
 
Есть такое немного. Но всем одинаково они выдать поинтов не могли. Это было бы еще больше нечестно по отношению к донатерам. Если бы не кривая система начисления в первый день, то у всех кто сколько-то складывал, были бы соответствующие запасы топлива.
ну так все равно,даже,если ты задонатил на игры,много опыта дают.
Они же игры покупали,а не карточки)
 
ну так все равно,даже,если ты задонатил на игры,много опыта дают.
Они же игры покупали,а не карточки)
Ну мне даже мои заявленные 4500 бака на старте не дали, как и многим тут. Зато кому-то миллион отвалило.


а тем, кто багом поднял до 20к тоже оставят, получается? :kappa:
Уже сняли же. Это же вообще отдельная история.
upload_2019-6-29_18-8-40.png
 
Обидно будет,если опыт уменьшат за значок:( В
17к очков в начале дали распродажи за покупки, потом ещё купил, но не игры а в доту лвл за них возврат средств нету))
--Ссылка удалена--
 
Обидно будет,если опыт уменьшат за значок:( В
17к очков в начале дали распродажи за покупки, потом ещё купил, но не игры а в доту лвл за них возврат средств нету))
--Ссылка удалена--
не уменьшат уже,написали
 
Я эти новости проспал, тыкал пингвина до 8 утра. :yuno: Если отменили пересчёт, то это просто прекрасно, с моим баком кроме lvl там вообще ловить было нечего.
 
]У кого 20к опыта и 60 лвл тупо лакеры ибо им бак забагался и всо(((
Им даже не бэкапнуть лвл
А Я ТРАТИЛ БАБЛО НА КАРТОЧКИ И НА ИГРЫ ДЛЯ ЭТОГО БОЧКА
 
]У кого 20к опыта и 60 лвл тупо лакеры ибо им бак забагался и всо(((
Им даже не бэкапнуть лвл
А Я ТРАТИЛ БАБЛО НА КАРТОЧКИ И НА ИГРЫ ДЛЯ ЭТОГО БОЧКА
а причем забагался? там же за прошлые покупки учитывается 10р = 59очков топлива
 
Чё за рофл, мало того что не дали 2к за задачи, так еще и отняли 1к от макс.очей втф?
они там охуели вообще
upload_2019-6-29_18-27-37.png
 
Интересно, что на этот раз в ивенте изменится))
 
  • Like
Реакции: SenMate
]У кого 20к опыта и 60 лвл тупо лакеры ибо им бак забагался и всо(((
Им даже не бэкапнуть лвл
А Я ТРАТИЛ БАБЛО НА КАРТОЧКИ И НА ИГРЫ ДЛЯ ЭТОГО БОЧКА
Да, один ты Д'Артаньян.
 
У меня тоже какой-то бред
upload_2019-6-29_18-31-8.png
 

Вложения

  • upload_2019-6-29_18-30-47.png
    upload_2019-6-29_18-30-47.png
    16,5 KB · Просмотры: 42