Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568


Мда, Габен окончательно унизил коргов, что у них никаких шансов даже из *опы высунуться. Офигенное у него понятие справедливости и честности...
 
  • Like
Реакции: Frimen12 и SenMate
Я еще в начале этого "гоночного дня" заподозрил неладное - недаром назвали "Радужное кольцо" , вот эта ЛГБТшная хрень вокруг нас и сжимается. А вы баги.. глюки.. тут ваще опасно! :bully:.
 
uIAjy8D.jpg
 
20к накинули :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Никогда не поверю, что Корги, в которых сидит половина Стима не могу выйти даже на третье место. Габен там накрутил какую-то муть и честность данной гонки вообще под вопросом.
Попугаев кстати тоже опустили из-за того, что они были три раза в тройке лидеров.
И конечно же это случайно так получилось, дичь.
 
Ну так я и читал. У тебя на скрине:

Объем бака - 217,875
Уже использовано - 12,832
Доступно - 105

В чём проблема то?
Ну я и говорю, что не могу использовать весь объем бака
 
рано радовался. Емкость изменилась, а наполнить ее нельзя. Как же они задрали. Реально, видимо, сами разобраться не могут, дне говоря о том, чтоб донести правильно до пользователей инфу. Придурки, блеать
 
  • Like
Реакции: SenMate и Rkx
рано радовался. Емкость изменилась, а наполнить ее нельзя. Как же они задрали. Реально, видимо, сами разобраться не могут, дне говоря о том, чтоб донести правильно до пользователей инфу. Придурки, блеать
:lol::lol::lol::lol: подожди, еще 10 дней сюрпризов
 
  • Like
Реакции: gadgetoleg
Кто-то пробовал вернуть игру, купленную за жетоны?
 
:lol::lol::lol::lol: подожди, еще 10 дней сюрпризов
да я, в общем-то, не слежу особо уже за этой вакханалией т.к. от нее пользы нет. Если бы вот появилась возможность автоматизации для друзей качнуть уровень. А в остальном ивент мимо
 
Последнее редактирование:
Эх блин. Сто процентов пока они этой херней занимаются, плодя новые баги, тут появляется время от времени пространство для абуза типа как было с консолью.
 
Куплю пабг, 290 руб , очень надо хелпаните гифт кто абузит на скидки, перевод сб
 
хахааххаахах чего бл*ть?????
 

Вложения

  • Снимок экрана (2357).png
    Снимок экрана (2357).png
    282,2 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: Frimen12 и juarez
Ну и ладно..

upload_2019-6-29_20-2-28.png
 

Вложения

  • upload_2019-6-29_20-2-20.png
    upload_2019-6-29_20-2-20.png
    17,4 KB · Просмотры: 174