Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Гм...что такое?
upload_2019-6-27_21-39-47.png

У меня же около 400 поинтов в баке вчера было...Хде все сегодня?
 
я потратил - дали жетоны

тут вопрос в другом, когда задания заработают отыграть в кс го, тим фортрест, пое и тд ?
 
пополнило на 1000 через киви , пришло 100
пиздец рофл
в чеке 1000
 
  • Like
Реакции: staitare
У меня же около 400 поинтов в баке вчера было...Хде все сегодня?
как вариант оно по-прежнему отображается красной стрелкой, около 280.

ебать я потратил 10 к литров а мне не дали жетонов сукаааааааааааааааааааааааа
а ты когда тратил у тебя красная стрелка тоже на 0 была?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
У тебя ссылка приватная.
Вообще сегодня время потратил на изучение того, что изменилось после фикса бага с 28к лвлом. Они что-то поменяли у себя в api, так как внешне функция, начисляющая очки и делающая бусты не поменялась(
Вк есть? в вк скину
 
пополнило на 1000 через киви , пришло 100
пиздец рофл
в чеке 1000
Сервера стима трупы. Должны до конца дойти. Главное потерпеть, пока народ спадёт и сервера придут в порядок. Как обычно Дядюшка ГейБен не хочет тратить кусок зелени на поддержку серверов.
 
Это как мем про программистов - убрал один баг, появилось несколько.
Добавил ивент - сломал магазин
 
  • Like
Реакции: SenMate и Oceanus
как вариант оно по-прежнему отображается красной стрелкой, около 280.


а ты когда тратил у тебя красная стрелка тоже на 0 была?
Спс, звучит логично. ПРост цифры видимо убрали и я запутался.
 
час назад было так:
upload_2019-6-27_21-57-37.png

но при нажатии на ускорение увеличивались поинты, жетонов не давали.
теперь:
upload_2019-6-27_21-59-8.png

при нажатии на ускорение увеличиваются обе части на 1к, жетонов по-прежнему не дают. шо происходит o_O
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Кстати, скидки за фарм карточек дофига, а если приминить за игру которая на распродаже не получаеться .Тупо платеж не проходит. Или они пишут уберите скидку
 
Последнее редактирование:
Гайс, подскажите можно ли каждый день играть в одну и ту же игру 30 минут для получения достижений? Или каждый день игра должна быть разной ?
 
Гайс, подскажите можно ли каждый день играть в одну и ту же игру 30 минут для получения достижений? Или каждый день игра должна быть разной ?
Разной конечно же
 
Кстати, скидки за фарм карточек дофига, а если приминить за игру которая на распродаже не получаеться .Тупо платеж не проходит. ь
а теперь напиши по человечески
Гайс, подскажите можно ли каждый день играть в одну и ту же игру 30 минут для получения достижений? Или каждый день игра должна быть разной ?
ну если ты после первого юзания игры пооткрываешь в ней новые ачивки, то можно ещё раз.
 
Гайс, подскажите можно ли каждый день играть в одну и ту же игру 30 минут для получения достижений? Или каждый день игра должна быть разной ?
вроде писали что sam можно ачивки закрывать и заново открывать и так абузить
 
Гайс, подскажите можно ли каждый день играть в одну и ту же игру 30 минут для получения достижений? Или каждый день игра должна быть разной ?
Играть 30 минут тебе нужно в те игры. где ты уже набил себе достижений для баллов, что станут топливом. Как только ты "обналичишь" достижения в топливо, то все баллы сгорят и что уместились в бак, и что в бак не влезли. Но если в игре есть еще какие-то достижения, что ты ещё не выбил, то можешь в нее ещё раз поиграть и довыбить оставшиеся достижения. Это учтут и баллов добавят.
 
3 часа прошло, деньги с киви и сбера не пришли( писец блин...

только написал...

С киви за 3 часа пришли(
upload_2019-6-28_0-19-44.png
 
  • Like
Реакции: kutun