Общее обсуждение МегаМаркет

Кстати, майские промики из СБОЛа на повтор 500 от 2000, 1000 от 4000, 2000 от 8000, 3000 от 13000 работают до сих пор.
они аж мартовские изначально) просто в апре-мае повторно раздавались
 
там у муму то ли рок-концерт какой-то, то ли стенд на vk-фесте, то ли это вообще 2 разные вещи в разных местах, ебать я от жизни-то отстал, ууух
 
Последнее редактирование:
О, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а как Капса называть? А то вижу за неуважение качает, боюсь и на меня волну погонит.
Блять, каша на велик с 25% упала до низа. Пиздец. Все думал, купить второй электровел или нет.
 
Видел в телеге, что пром "конфетка" вчера работал. А он долго вообще поработал до того, как его вырубили?
 
пром "конфетка"
Помню с десяток (а то и больше) лет тому назад в каждом третьем пупе (RYTP) так или иначе вставляли тот отрывок из к/ф. "Серёжа".
Да, было время... :derphappycry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Awbee и CONIY
О, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а как Капса называть? А то вижу за неуважение качает, боюсь и на меня волну погонит.
Блять, каша на велик с 25% упала до низа. Пиздец. Все думал, купить второй электровел или нет.
Крути педали,пока усатого тебе на перевоспитание тебе не дали)
 
Крути педали,пока усатого тебе на перевоспитание тебе не дали)
Не, я электро взял. Что-то около 32-35 вышел на 350ватт.
Потом загорелся Сицибой (Куга зх), но когда пощупал в живую - понял что вес 40 кило не так и просто таскать из дома на улицу и обратно. Вот и ебал голову себе, брать или нет… Наебался 🤣
 
Подскажите, пожалуйста, а как Капса называть? А то вижу за неуважение качает, боюсь и на меня волну погонит.
Панда когда даёт концерты тут и пишет КАПСОМ = ему нраветься когда его называют говноедом 😂
 
Шалом православным!
Куда пропадал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поди сырками с купонами тарился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рулет тут рассказывал про тебя
 
С купонами до Магнита? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну в это тему хуле не заходишь?
Я захожу, так если нехуй писать, то я и не пишу, читаю просто