Сбермаркет - скидки на еду

В едадил увидел кешбек на сбермаркет, даже на старый заказ
 

Вложения

  • Screenshot_20220830-090024.png
    Screenshot_20220830-090024.png
    110,6 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: olya57 и Emilianna
Не нашел в условиях подробностей расчета. Только абстрактная фраза «вернем до … рублей»
Причем могут не вернуть, бюджет акции ограничен, но можно и попробовать, может что то дополнительно вернётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше уж кэшбеком от юмани воспользоваться
Там есть на старый аккаунт или только на первый заказ?..
 
сыпят 650/1490 на почту с заголовком "Просто решили усилить":wink:
 
не проверял, нет возможности сейчас. на 600/1490 тоже письма были, только заголовок другой.
P.s. 650/1490 привязаны к акку?
просто увидел знакомые буквы, проверил старые письма - а промики одни и те же

у меня тогда ругались, сейчас даже время тратить на это не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 100+ акков ни одного промокода. Что не так, хз?
это повторки на акки с 600/1490
 
Никто не помнит номер версии приложения СМ в котором в аккаунт можно входить через почту?
 
  • Like
Реакции: zdun
Никто не помнит номер версии приложения СМ в котором в аккаунт можно входить через почту?
а что такой есть? мне тоже надо, так же можно зайти в акки на которые приходят вкусные промо!
 
Приложение нашел, но оно не дает восстановить пароль. Видимо эту функцию СМ отрубил.(((
 
по ней и регистрироваться можно без номера телефона, просто по почте? Промо только на почту приходят или в этом приложении также можно посмотреть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, из магазина не могут доставить продукты, 3 раза переносил время оператор по телефону и до сих пор в статусе принят. Кто знает, почему такая ситуация возникает и какой промик операторы дают в качестве извинения.
 
Последнее редактирование: