Сбермаркет - скидки на еду

Заметила, что новорегу после получения заказа на следующий день смс приходит промо -300 +бесплатная сборка-доставка. Вчера специально не стала доп.номер мегафона отключать, решила проверить придет ли смс сегодня - пришло. Причем на почту промо не приходит, пуша тоже нет - только смс. Действует это промо неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыла написать - 300 от 1500 конечно же :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо привязаны к аккаунту на который пришли
 
Последнее редактирование:
А самореф по 400/1500 кто-нибудь практикует? Что то мне никуда не пришел призовой промик. Три дня прошло.
 
А самореф по 400/1500 кто-нибудь практикует? Что то мне никуда не пришел призовой промик. Три дня прошло.
Мне обычно приходит на следующий или через день - пушем и на электронку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользовалась трижды - каждый раз приходило.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
это нормально, что сумма минимального заказа постоянно меняется? на неделе Лента и Метро были 1500 сейчас 2500, на другие магазины среди недели стояло от 700 но иногда проскакивало от 500
 
это нормально, что сумма минимального заказа постоянно меняется? на неделе Лента и Метро были 1500 сейчас 2500, на другие магазины среди недели стояло от 700 но иногда проскакивало от 500
нормально, давно уже так, динамически меняется, в зависимости от спроса и других факторов.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Мне обычно приходит на следующий или через день - пушем и на электронку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользовалась трижды - каждый раз приходило.
Мне только что пришел пушем. 4 суток почти прошло.
 
На следующий день?... В правилах промо приходит через 3 дня после, мне как и ilyasa, на 4й день после доставки приходит
Ну не знаю, сегодня, буквально полчаса назад пришёл пуш, заказ по своей реферку делала в пятницу :) Правила не читала, как должно быть не знаю. Долго, кстати, делала по чужим реферкам из темы рефкодов, пока не дошло, что по своей те же скидки :p + промо на старый акк приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это нормально, что сумма минимального заказа постоянно меняется? на неделе Лента и Метро были 1500 сейчас 2500, на другие магазины среди недели стояло от 700 но иногда проскакивало от 500
У меня к вечеру воскресенья и пятницы минималка взлетает до 2500. Поэтому я перед выходными в пятницу с утра закупаюсь. А 1-2 января вообще 5000 минималка была - люди голодали.
 
  • Like
Реакции: xezavr
пока не дошло, что по своей те же скидки :p + промо на старый акк приходит.
Лучше позже, чем никогда:)
Кстати, из правил: Срок действия Промокода (Кода) составляет не более 3 (Трех) календарных месяцев с момента генерации!
 
Последнее редактирование:
Заметила, что новорегу после получения заказа на следующий день смс приходит промо -300 +бесплатная сборка-доставка. Вчера специально не стала доп.номер мегафона отключать, решила проверить придет ли смс сегодня - пришло. Причем на почту промо не приходит, пуша тоже нет - только смс. Действует это промо неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыла написать - 300 от 1500 конечно же :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо привязаны к аккаунту на который пришли
Мне на почту приходит. Уже раза 3 так было.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Ну не знаю, сегодня, буквально полчаса назад пришёл пуш, заказ по своей реферку делала в пятницу :) Правила не читала, как должно быть не знаю. Долго, кстати, делала по чужим реферкам из темы рефкодов, пока не дошло, что по своей те же скидки :p + промо на старый акк приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня к вечеру воскресенья и пятницы минималка взлетает до 2500. Поэтому я перед выходными в пятницу с утра закупаюсь. А 1-2 января вообще 5000 минималка была - люди голодали.
А подскажите, пожалуйста, как сделать свою реф ссылку. Что-то я этот момент упустил.
 
Долго, кстати, делала по чужим реферкам из темы рефкодов, пока не дошло, что по своей те же скидки :p + промо на старый акк приходит.
По рефке проверено, что при 1300 не слетело. А промо, который приходит на основу, выдерживает снижение?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кстати, из правил: Срок действия Промокода (Кода) составляет не более 3 (Трех) календарных месяцев с момента генерации!
спасибо за информацию, конечно долго коды не храню, но буду иметь ввиду :)
 
А самореф по 400/1500 кто-нибудь практикует? Что то мне никуда не пришел призовой промик. Три дня прошло.
приходят через день, удобно если практиковать самовывоз, но их всего десяток возможен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По рефке проверено, что при 1300 не слетело. А промо, который приходит на основу, выдерживает снижение?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там не ссылка. там код
но его не будет если делаешь самовывоз, заметил такую штуку