Сбермаркет - скидки на еду

Я из Екб, заказывал вчера из Ленты: сборка 70 и доставка еще 118 👿

Хорошо что курьер опоздал, выбил с барыг возврат на сумму доставки. Но вообще платная доставка ЗЛО 😏😏😏
У вас видимо не новорег? Сделал заказ на сегодня из ленты, достпвка 69 рупий и усе
 
Подскажите, как сейчас в Сбермаркет обстоят дела с заменами или убиранием чего-то в случае отсутствия. Имею ввиду что происходит со скидкой по промокоду в случае отсутствия какой либо позиции - скидка уменьшается пропорционально или вообще слетает ?
И если замену делать, в этом случае промокод не слетает ?
 
Подскажите, как сейчас в Сбермаркет обстоят дела с заменами или убиранием чего-то в случае отсутствия. Имею ввиду что происходит со скидкой по промокоду в случае отсутствия какой либо позиции - скидка уменьшается пропорционально или вообще слетает ?
И если замену делать, в этом случае промокод не слетает ?
Скидка либо уменьшается пропорционально, либо слетает, зависит от промо. Если замену делать, то не слетает.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и stas spb
Так странно у меня сборка в СМ стала проходить - раньше когда заказ собирали, то постепенно у собранных товаров появлялись зеленые галочки, у весовых менялся вес на фактический. А сейчас ничего не меняется - сборщик звонит, когда надо согласовать замены и после этого все товары разом меняют собираются. Неудобно так, то можно быть прикинуть чего нет, замены подобрать к звонку сборщика или вес отрегулировать :(.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Так странно у меня сборка в СМ стала проходить - раньше когда заказ собирали, то постепенно у собранных товаров появлялись зеленые галочки, у весовых менялся вес на фактический. А сейчас ничего не меняется - сборщик звонит, когда надо согласовать замены и после этого все товары разом меняют собираются. Неудобно так, то можно быть прикинуть чего нет, замены подобрать к звонку сборщика или вес отрегулировать :(.
У меня такое месяца полтора уже... Думала дело в версии см, обновила, не помогло.
 
и еще вопрос, может сталкивался кто? конкретно этот пром с какой примерно суммы слетает - можно по нему также до 20% уменьшить сумму заказа?
для меня вообще нежданчик, что промы теперь слетают - давно не в теме. вчера из-за этого не получилось сделать заказ, отменили три позиции, сумма стала чуть больше 1200, но это вместе с доставкой 88 руб. в поддержке сказали, что строго от 1500 руб. связали меня с другим сборщиком, которому повторно передали мой заказ, чтобы сделать замену товаров, а он в итоге нашел все первоначальные позиции - нормально?? то есть просто из-за ленивого сборщика у меня слетел пром) с другой стороны спасибо ему - дали еще извинительный на 200
Сегодня проверено - не прям если ниже 1500 промо слетает. Если небольшое снижение - держится. Промо реферальный на -5 руб. от 1500 было снижение - не слетел. Индивидуальный на -50 от 1500 тоже устоял. Хотя сборщики звонили предлагали добрать сумму чтоб промо не слетел, но я решила рискнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое месяца полтора уже... Думала дело в версии см, обновила, не помогло.
Да может и у меня давно, просто я на Ямаркете питалась :). Сейчас вот в СМ наведалась.

У нас новорег, кстати доставка бесплатная, но сборка 69 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и stas spb
  • Like
Реакции: Dinka53
Если небольшое снижение - держится.

У нас новорег, кстати доставка бесплатная, но сборка 69 руб.
от пригласи друга промо в обе стороны держится нормально, - 150 без каких либо ограничений и номинал фиксирован
вчера стал заказывать с доставкой и вдруг чудо: всё бесплатно, глобус, другие пока не знаю
 
Можно как-то в приложении СМ посмотреть из какого магазина привезут?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Можно как-то в приложении СМ посмотреть из какого магазина привезут?
в сбермегамаркете показывает адрес магазина, когда его выберешь в разделе Супермаркет. если доставка там из СМ - таким образом можно узнать, откуда привезут.

либо позвонить в поддержку СМ и уточнить, у них есть эта инфа.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *
недели 3 назад проходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новореге сборка так и платная 69р :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinka53
прилетел кешбек от юмани за заказ от 07.07 на сумму 430 руб. Я забыл про него :)
 
прилетел кешбек от юмани за заказ от 07.07 на сумму 430 руб. Я забыл про него

тоже прилетело)). Кстати будьте внимательны, сумма товаров теперь учитывается с промокодами.
 
  • Like
Реакции: jazek200
На почту упало письмо с кодом 600/1490. На новореге не работает, принадлежит определенному пользователю.
Кому именно, я уже не могу узнать, потому что одна почта для всех акков.
 
  • Sad
Реакции: olya57
На почту упало письмо с кодом 600/1490. На новореге не работает, принадлежит определенному пользователю.
Кому именно, я уже не могу узнать, потому что одна почта для всех акков.
Аналогично, пришёл такой же Денежный привет (это тема письма :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь найти акк перебором реальных номеров.
 
Привет, что только не делал, абсолютно новое устройство, карта - все что только можно прилетает отмена с промиками, давало иногда сделать 2 заказа, раскажите как боритесь с этим? буду благодарен