Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: СкороОсень
Последнее редактирование:
Новый акк, с реф.промо и с промо которое пришло от СМ по смс сразу прилетает отмена после оплаты. Симка реальная. Без промо заказ проходит. Куда копать? Смена адреса доставки не помогает.
 
Новый акк, с реф.промо и с промо которое пришло от СМ по смс сразу прилетает отмена после оплаты. Симка реальная. Без промо заказ проходит. Куда копать? Смена адреса доставки не помогает.
оплачивали картой, которой ранее платили в СМ?
 
да что-то карты как-то начали отслеживать, отказ на этапе добавления карты для оплаты происходит
 
Может уже выкладывали, скидка 20% на первый заказ в Магните от 1000 рублей:
Screenshot_2022-06-10-23-04-29-44_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод -400 на первый заказ от 1500 рублей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На всякий оставлю, промо 400/1500 слетают, если сумма уменьшится меньше 1500, никаких поблажек, как с промо 300/1500.

Делайте заказы с небольшим запасом в 30 рублей, особенно если весовой товар, и берите трубку от сборщиков, чекайте ЛК, чтобы не проморгать уменьшение порога в 1500 и отмену прома.
 
На всякий оставлю, промо 400/1500 слетают, если сумма уменьшится меньше 1500, никаких поблажек, как с промо 300/1500.

Делайте заказы с небольшим запасом в 30 рублей, особенно если весовой товар, и берите трубку от сборщиков, чекайте ЛК, чтобы не проморгать уменьшение порога в 1500 и отмену прома.
Это тем, что на 1 заказ или с рассылки на почты на повторные?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
На всякий оставлю, промо 400/1500 слетают, если сумма уменьшится меньше 1500, никаких поблажек, как с промо 300/1500.

Делайте заказы с небольшим запасом в 30 рублей, особенно если весовой товар, и берите трубку от сборщиков, чекайте ЛК, чтобы не проморгать уменьшение порога в 1500 и отмену прома.
Ну не знаю... Я делала с реф.кодами из темы. У меня не слетел вчера, сумма вроде на 15 руб. стала меньше 1500, он даже пропорционально не изменился, так и остался 400 (это было Метро), а в ленте пару дней назад где то на 140 снизился, тоже промо устоял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас пром какой был? Рефералка или get4click или ещё откуда?
 
  • Like
Реакции: /life
Это тем, что на 1 заказ
Рефка на первый заказ с пабликов (не с mipped темы рефов) .

Ну не знаю... Я делала с реф.кодами из темы. У меня не слетел вчера, сумма вроде на 15 руб. стала меньше 1500, он даже пропорционально не изменился, так и остался 400 (это было Метро), а в ленте пару дней назад где то на 140 снизился, тоже промо устоял.
Хм, интересно. У меня 2 раза слетел, сумма упала на ~170 и ~190 руб, Хотя был уверен, что пром устоит, вопрос был лишь в том, пропорционально или всё таки останется ровно минус 400) Заказы были с оплатой на месте, не онлайн, ибо надо экономить виртуалки;)
Разбирался с поддержкой для уточнения, в итоге отменил заказы, и взял в Яндексе. Попробую в след. раз взять с темы рефов. Спс за ваш опыт :)
У вас пром какой был? Рефералка или get4click или ещё откуда?
Реф на первый заказ, не get4click. Судя по всему сбер выложил такого рода промо с разных источников, и все действуют по разному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
@/life
у меня было онлайн оплата, в остальном все как у Вас, тока промо местный, с форума. А заказ был в каком магазине?
 
Не забывайте отвязывать/блокировать карты после доставки! Вак-смс стал грешить подсовыванием заюзанных номеров, дважды сегодня использованные попались, с привязанными картами.

Едадиловский 400/1500 вроде как без проблем терпит снижение суммы, скидка не уменьшается.
 
Читал, читал,не нашел ответа,схемы.
Если 400/1500 отменяются,как обойти сие.
Новый адрес,телефон и карту для оплаты надо,что ли?