Сбермаркет - скидки на еду

2 недели не заказывал и тут очнулся он. Заказываю то редко. Он посменно или как с ним быть?
Ответ на вопрос: да. Посменно. Ручное управление. Как и везде у нас - сверху донизу. Переждать. Текучка, день-два - и он забудет. Мало ли на что триггернул!.. На набор товаров определенный, на телефон, на запоминающуюся фамилию (у меня такое же несколько раз было, когда я писал, что меня зовут Иосиф СосиНАТОв или Иван Помидоров).
 
Ответ на вопрос: да. Посменно. Ручное управление. Как и везде у нас - сверху донизу. Переждать. Текучка, день-два - и он забудет. Мало ли на что триггернул!.. На набор товаров определенный, на телефон, на запоминающуюся фамилию (у меня такое же несколько раз было, когда я писал, что меня зовут Иосиф СосиНАТОв или Иван Помидоров).
Общался с сотрудником СМ, сказал, что в МЭТРО сидят супервайзеры, которые палят заказы все и отменяют подозрительные. Так во всех магазинах, но в МЭТРО видать мои палят по составу заказа или адресу, я хз)
Странно, это недавно ввели такую должность?) Или раньше было?)
 
  • Like
Реакции: /life
Едадиловский 400/1500 вроде как без проблем терпит снижение суммы, скидка не уменьшается.
Подтверждаю, с едадиловским sbk* можно снижать с соответствующим снижением скидки. У меня получилось 350/1200
 
у меня такое же несколько раз было, когда я писал, что меня зовут Иосиф СосиНАТОв или Иван Помидоров).
Нашим на имена пофиг вообще. Последний раз с Остап Бендер, Ипполит Матвеевич, Васисуалий Лоханкин проблем не было :)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и 123sawe123
У кого есть Селгрос в ассортименте - тот может приобрести ингредиенты для холодца по сниженным ценам (и цены эти - не ошибка, так как Селгросу выгоднее утилизировать все то, что на картинке - именно так, а не как-то иначе).

2022-06-14_8-42-53.png
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Иосиф СосиНАТОв или Иван Помидоров
Вот вам делать нечего, лишний раз быка дразнить.
Возьмите список абитуриентов какого-нибудь института и будет вам счастье на пару сотен аккаунтов.
 
Забавно видеть, как СберМаркет даёт бесплатную доставку из Ленты при заказе от 3000 рублей, хотя напрямую из Ленты для всех бесплатная доставка от 2000 рублей, на первые три заказа от 1500 рублей, а через Яндекс.еду бесплатная доставка от 1000 рублей.
 
Забавно видеть, как СберМаркет даёт бесплатную доставку из Ленты при заказе от 3000 рублей, хотя напрямую из Ленты для всех бесплатная доставка от 2000 рублей, на первые три заказа от 1500 рублей, а через Яндекс.еду бесплатная доставка от 1000 рублей.
в яндекседе промо -400 от 1000 https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-3988281, из ленты сейчас заказ приехал. СМ пока у меня отдыхает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у них вообще очень забавная бесплатная доставка - от космических сумм - 3 тыс., 4 тыс. o_O. Письмами завалили что наколдовали бесплатную доставку - как сумму для этой доставки глянешь -аппетит пропадает :confused:. Так себе колдуны... Мы тут получше колдовать умеем.
 
в яндекседе промо -400 от 1000 https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-3988281, из ленты сейчас заказ приехал. СМ пока у меня отдыхает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, у нас с ленты доставляет только СМ. Да и при том кроме ленты ко мне больше магазинов не доставляют.
Но я пока нашел выход с самой ленты. Есть промики на -25% на первые заказы (жалко конечно что не суммируются скидки). Зная цены в других магазинах накидал корзину на 4600.
По итогу 1 товар отмена и заплатил 3400. Но еще плюсом ожидаю кэш в 520. Уже прилетел кэшбек на 420 ( 10% за лента онлайн + 5% за две категории) и еще должно прийти 100 за акцию лето.
Для меня пока это лучший вариант.
 
  • Like
Реакции: elanski
Кто-то пробовал делать штук по 50 заказов со 100 мельчайшими позициями, чтобы супервайзеры прочувствовали все радости? :D
 
Кто-то пробовал делать штук по 50 заказов со 100 мельчайшими позициями, чтобы супервайзеры прочувствовали все радости? :D
100 мельчайших позиций - это для СММ, чтоб за отзывы по 30 баллов получать)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
100 мельчайших позиций - это для СММ, чтоб за отзывы по 30 баллов получать)
Я в плане, чтобы супервайзеры заколебались фильтровать заказы и поняли, что не надо трогать, если человек применяет промокод)
 
Я в плане, чтобы супервайзеры заколебались фильтровать заказы и поняли, что не надо трогать, если человек применяет промокод)
Не зли их, забей на время, заказывай в яндексе.
 
Я в плане, чтобы супервайзеры заколебались фильтровать заказы и поняли, что не надо трогать, если человек применяет промокод)
это вряд ли поможет, станут разбираться, передадут в офис, там увидят, сколько ты абузил до этого и забанят вообще во всех магазах)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я в плане, чтобы супервайзеры заколебались фильтровать заказы и поняли, что не надо трогать, если человек применяет промокод)
Помните старый анекдот : вам шашечки или ехать? Если еды надо - то на см свет клином не сошёлся, есть другие варианты. Им пофиг от этих мелких заказов, заблокируют и все. В магнит сходите за халявными баллами, там вообще 50% скидки будет. В деливери, яеде скидки практически также как в см выходят. А через пару-тройку дней я думаю все пойдёт и в СМ, надо паузу сделать, верно коллеги советуют.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Помните старый анекдот : вам шашечки или ехать? Если еды надо - то на см свет клином не сошёлся, есть другие варианты. Им пофиг от этих мелких заказов, заблокируют и все. В магнит сходите за халявными баллами, там вообще 50% скидки будет. В деливери, яеде скидки практически также как в см выходят. А через пару-тройку дней я думаю все пойдёт и в СМ, надо паузу сделать, верно коллеги советуют.
А где в магните халявные баллы раздают?
 
О, у нас с ленты доставляет только СМ. Да и при том кроме ленты ко мне больше магазинов не доставляют.
Но я пока нашел выход с самой ленты. Есть промики на -25% на первые заказы (жалко конечно что не суммируются скидки). Зная цены в других магазинах накидал корзину на 4600.
По итогу 1 товар отмена и заплатил 3400. Но еще плюсом ожидаю кэш в 520. Уже прилетел кэшбек на 420 ( 10% за лента онлайн + 5% за две категории) и еще должно прийти 100 за акцию лето.
Для меня пока это лучший вариант.
только учитывайте, что лента.сом негласно сохраняет данные банковской карты в аккаунте и функционала ее удалить я лично не нашел(
Поддержка ленты, когда позвонил, начала рассказывать, что данные сохранил не их сайт, а мой браузер((
Карта была виртуальная, уже перевыпустил ее. А вот с пластиком было бы очень неприятно