Сбермаркет - скидки на еду

Знает ли кто, приходит кэшбэк через Backit, если в заказе СМ применен реф промокод? 400/1500?
сомневаюсь - наврядли СМ будет кормить несколько лояльностей одновременно
 
Знает ли кто, приходит кэшбэк через Backit, если в заказе СМ применен реф промокод? 400/1500?
Приходил с 400/1200 и другими, типа 200/1000.

Но очень долго начисляют, бывало до 2-х месяцев.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
сомневаюсь - наврядли СМ будет кормить несколько лояльностей одновременно
Ну в Юмани же начисляется каша на первый заказ на СМ с промо 400/1500, а это по сути бэкит
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Приходил с 400/1200 и другими, типа 200/1000.

Но очень долго начисляют, бывало до 2-х месяцев.
это были "родные" промики от самого сбермаркета

постоянно в условиях пишут, что Кэшбэк не выплачивается за заказы с применением промокода не из нашего сервиса.

кстати, сейчас СМ платит уже 560 за нового клиента
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в Юмани же начисляется каша на первый заказ на СМ с промо 400/1500, а это по сути бэкит
а кому уже начислили и вручили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читаем внимательно - в обработке
 
постоянно в условиях пишут, что Кэшбэк не выплачивается за заказы с применением промокода не из нашего сервиса.
по каждому сайту свои условия для выплаты кеша. для сбермаркета пока условия про промокоды нет
 
друзья, подскажите если через юmoney сделаю заказ в сбермаркете с промокодом g0l3at (400/1500), то мне кешбек 538р уже не придет? или все равно начислят
А вам последние страницы обсуждения темы совсем не видны? Вот прям включая ту страницу, на которой вы вопрошаете.. :6:
 
друзья, подскажите если через юmoney сделаю заказ в сбермаркете с промокодом g0l3at (400/1500), то мне кешбек 538р уже не придет? или все равно начислят
Этого никто не знает. Увидим лишь по факту выплат.

Могу лишь сказать, что СМ и backit прекрасно отслеживают такие параметры, как адрес, номер телефона и устройства(браузер) с которого был сделан заказ. Если будет много одинаковых параметров вам с удовольствием ничего не начислят. В последний раз я ввёл долгие переговоры в backit в октябре, когда еще в правилах не было запрета на мультиакк, в итоге начислили 1/3 от всех заказов, сообщив, что более такое не прокатит.
 
А вам последние страницы обсуждения темы совсем не видны? Вот прям включая ту страницу, на которой вы вопрошаете.. :6:
Он вопрошает для того, чтобы рефку свою прорекламировать, чего тут непонятного. А вы её дружно дублируете.

Заказал в Ашане с утра абрикосы, стоили 499, сейчас они же по 280 показываются. Это остатки низкого качества продают или я лоханулся?
 
  • Like
Реакции: elanski и DRD
а если использовать промокод SBERKOT то железно дадут кешбек или тоже неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он вопрошает для того, чтобы рефку свою прорекламировать, чего тут непонятного. А вы её дружно дублируете.

Заказал в Ашане с утра абрикосы, стоили 499, сейчас они же по 280 показываются. Это остатки низкого качества продают или я лоханулся?
это не моя рефка я ее тут нашел в обсуждениях
 
это не моя рефка я ее тут нашел в обсуждениях
Публиковать реферальные коды запрещено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если использовать промокод SBERKOT то железно дадут кешбек или тоже неизвестно
железно в кэшбеке никогда ничего не бывает.

если абузишь, клепаешь новорегов на себя, то могут и не дать.

насчет сберкота можешь сам у поддержки юмани/бэкита уточнить и с нами поделиться, что ответят. :)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

железно в кэшбеке никогда ничего не бывает.

если абузишь, клепаешь новорегов на себя, то могут и не дать.

насчет сберкота можешь сам у поддержки юмани/бэкита уточнить и с нами поделиться, что ответят. :)
позвонил в юмани - сказали звони в сбермаркет
позвонил в сбермаркет - сказали сори не можем помочь звони в юмани
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
  • Like
  • Haha
Реакции: S1mple666 и madyrs
А бэкит в сбермаркет, они сократили цепочку)
не, бэкит уже норм ответит по сути, они же знают, за что начисляют.

сбермаркет по начислению пользователю кэшбека посредством бэкита уж точно не будет консультировать. :)
 
гонишь, юмани должны были в бэкит отправить. :troll:
ща им позвоню тогда
не, бэкит уже норм ответит по сути, они же знают, за что начисляют.

сбермаркет по начислению пользователю кэшбека посредством бэкита уж точно не будет консультировать. :)
1654779453544.png
 
друзья, подскажите если через юmoney сделаю заказ в сбермаркете с промокодом g0l3at (400/1500), то мне кешбек 538р уже не придет? или все равно начислят
Хорошая попытка свою рефку прорекламировать
 
Кстати, МТС дает 500 руб. баллами на СМ, но они те еще тридварасы
 

Вложения

  • Screenshot 2022-06-09 at 18-02-31 МТС Cashback. СберМаркет.png
    Screenshot 2022-06-09 at 18-02-31 МТС Cashback. СберМаркет.png
    21,6 KB · Просмотры: 59
Хорошая попытка свою рефку прорекламировать
цитируя полностью его сообщение, ты ведь снова её рекламируешь. :6:

цитируй нарушителей частично, либо через собаку (@) и ник.

модер потом будет чистить, его сообщение уберёт, а ваши цитаты может ненароком пропустить, реклама останется.
 
бля самый рофл что это не моя рефка а какого то кента из этого обсуждения ну ладно я извиняюсь не знал что это рефка
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd