Сбермаркет - скидки на еду

Делимобиль раздает промики новорега 350/1500. Проверяйте почты
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Maryalex
Ребят, для стареньких есть какие-нибудь промы щас? :derpwhy:
На повторные)
 
В get4click 400/1500
 

Вложения

  • Screenshot_20220609-080043.png
    Screenshot_20220609-080043.png
    315,9 KB · Просмотры: 148
Подскажите, пожалуйста, после слета промокода и получения заказа (сборщик умудрился набрать отмен практически ровно на сумму промокода, поэтому я даже не заметил подвоха), есть ли смысл писать в ТП, чтобы они его как-то восстановили и вернули часть денег на карту? Или это дохлый номер?
 
Подскажите, пожалуйста, после слета промокода и получения заказа (сборщик умудрился набрать отмен практически ровно на сумму промокода, поэтому я даже не заметил подвоха), есть ли смысл писать в ТП, чтобы они его как-то восстановили и вернули часть денег на карту? Или это дохлый номер?
Я от СМ по одному заказу так и не смог добиться денег за отмененный заказ. Перекидывали с одного на другого человека. Мне кажется это нереально
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и homokir
а можно прям ссылку?
или я опять слепой, или ее хорошо припрятали для своих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по всему - это рефералка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если код только один, то однозначно
 
Неактуально .
Прошу помощи. Нужно два новорега сбермаркет. Задолбал меня смс трекер. Готов купить, пишите в личку. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
400/1500 а можно прям ссылку?
 
ссылку на get4click 400/1500 - посмотреть действительно ли это рефкод
 
  • Like
Реакции: voxter
ошибаетесь, это теже рефы, но с др стороны, за их активацию сбер платит г4к
это понятно, я имел ввиду, что коды выдаются индивидуальные, а не один для всех, Foxlodge, спрашивал про это
 
  • Like
Реакции: elanski
Подскажите, пожалуйста, после слета промокода и получения заказа (сборщик умудрился набрать отмен практически ровно на сумму промокода, поэтому я даже не заметил подвоха), есть ли смысл писать в ТП, чтобы они его как-то восстановили и вернули часть денег на карту? Или это дохлый номер?

Мне кажется это нереально
А мне кажется, что попытаться можно.
У меня история случилась. Позавчера из приложения исчезли все скидки, которые по каталогу. У меня в СМ только один Спар. Подумала, что это связано с тем, что последний день старого каталога, заказ не стала оформлять, пошла и купила, что мне нужно было из акционного. Вчера начал действовать новый каталог, я присмотрела товары и вчера последний день промо 100 руб. был. Стала в обед оформлять заказ, а скидки все отсутствуют полностью. Написала в ТП и получила ответ - мы проверили информацию, скидки отображаются на сайте СМ. Это типа - не верь глазам своим? Подумала, раз в магазине скидки есть, то пробьют на кассе по акционной цене (ещё не знала всю кухню), но сомнения были, что всё может пойти не так, поэтому в заказ положила один акционный товар. Заказ собрали и списали изначальную сумму. Пошла забирать заказ, зашла в магазин, все ценники в соответствии с каталогом, то есть я заплатила за товар дороже, чем он стОит в магазине (если б весь заказ собрала из акционных товаров - переплатила бы больше промокода). Спросила у сборщицы про эту ситуацию, она предположила, что не успели загрузить каталог и выяснила я, что списание не по ценам, которые сейчас в магазине, а изначальная стоимость. Пришла домой, а в приложении уже появились все скидки - это больше ста по каталогу. Давай звонить в ТП жаловаться на некомпетентные ответы. Если б написали, что акции могут отображаться с опозданием, я бы могла позже заказ оформить и что я заказываю с целью сэкономить, а не переплатить. В общем, извинились и прислали промо на 200 рублей.
 
  • Like
Реакции: homokir и _loly
пишет что "скидка не доступна". Похоже, у тебя там "волосатая лапа" )))
зачем они тебе? когда есть реф 400/1500. В эпоху 400/1200 выгодно было ловить промо на г4к, сейчас нет смысла
 
Знает ли кто, приходит кэшбэк через Backit, если в заказе СМ применен реф промокод? 400/1500?