Сбермаркет - скидки на еду

кто подскажет почему сдохли 200/1000 от Едадила? из свежие, и из запаса не применяются
 
Сделал 2 заказа, с оплатой курьеру с разницей в 2-3 часа. Первый заказ нормально прошел, а второй, после оплаты картой, сразу отмену по заказу дал. Курьер долго разбирался, так и не разобрался. Сказал не хочется такого уважаемого постоянного клиента напрягать. Разошлись на том, что я скинул ему на карту деньги и забрал заказ. Так что похоже теперь и курьеру нужно будет разными картами платить.
Тоже неделю назад заказ сразу в отмену ушел. У кого еще так ебланит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже заметил это. И заказал со скидкой 300/1500 и бесплатной доставкой по промо pw21h (те же 20% скидки получается)
До скольки можно прожать не знаете еще? праймовский350 можно спокой до 1200 было опускать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидку на товары стали в рублях писать, а не в %. Труднее стало ориентироваться.
Чекай, потом снесут сортировку "выгоднее по весу", а потом раздел скидки.
 
Последнее редактирование:
Тоже заметил это. И заказал со скидкой 300/1500 и бесплатной доставкой по промо pw21h (те же 20% скидки получается)
работают... они пофиксили свой баг - четвертая буква была русской, а остальные латинские, сейчас все на "языке вероятного противника"
 
Вдруг кому-то будет полезен:
Screenshot_2022-06-06-12-34-41-74_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Вдруг кому-то будет полезен:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть промокод хотя бы на бесплатную доставку на повторный заказ или скидка с бесплатной доставкой на повторные заказы?
Написала в ЛС
 
Магнит совсем уж приуел. Теперь у них заказ от 1000 при самовывозе!!!
 
Магнит совсем уж приуел. Теперь у них заказ от 1000 при самовывозе!!!
Маськва. Никогда не было тыщи у него. А вот Метро и прочие - обычно от тыщи. Но вот иногда, как щас - от полторашки. Но это тоже редко.
2022-06-06_21-48-13.png
 
  • Like
Реакции: Astrol
Через что сейчас выгодно из Ленты заказать? На 1000 максимум.
 
Через что сейчас выгодно из Ленты заказать? На 1000 максимум.
Раз пишите в теме СберМаркета, значит в СберМаркете с промиком 200/1000 на первый заказ с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: yupys и Dinka53
СМ "осчастливил" - бесплатная доставка на следующий заказ от 4000! руб. Скидка действительна для заказов, совершённых с понедельника по четверг". freejune1 Мне не осилить такую "радость". Я то мечтаю о промо 100 руб. от минималки (скромность - моё второе имя). :lol:
 
  • Haha
Реакции: Hoboratik и madyrs
Подскажите, где в Едадиле купоны 200\1000?
 
3oskerz4 Промокод на следующий заказ;мне не пригодится))Заказ от 1500₽ На 250₽.
 
Последнее редактирование:
STOSTO - скидка 100₽ от минимальной суммы, действует во всех магазинах, до 08.06