Сбермаркет - скидки на еду

Тут Сбер прислал что баллы сгорают 28.02. Решил я, что пора тратить награбленное на основном аккаунте. Смотрю в магазинах доставка от 2000 (Казань), думаю ничего себе, давно такого не было. И тут нечаянно увидел в аккаунте с новорегом, что там доставка от 1000. Специально что ли вынуждают новорегов делать.
 
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, сбермаркет из метро привёз тухлый продукт, там срок годности 45 суток, а на сегодня уже 43 сутки, не дешёвый около 400 р.,куда с этим обращаться, на горячую линию? Курьер передал в руки пакет и ушёл сразу, распаковали, а там тухляк, воняет. ( Да ещё я заранее, не проверив, им пять звёзд поставила в приложении, что довольна заказом…
Была ситуация с лангустинами, много песка внутри и креветки были не дикие, а выращенные, вернули все бонусами, все из метро. А ламбер был плохой впервые, так на поддержке сказали, что когда будете заказывать из магазина, тогда курьеру отдадите и мы вернём деньги. Или заказывайте курьера и за доставку платите. Пришлось заказывать повторно и отдавать курьеру.
 
вот сейчас начитаются барыги ваш опыт возврата просрочки и будут в телеге продавать новый абуз сбера. Ведь у них отключилт последнюю возможность заработать. Алик совсем закрыл краник, теперь сбер
 
Нафлужу: у меня сегодня - странная, загадочная фамилия сборщика. Я, пожалуй, начну их коллекционировать...
 

Вложения

  • 2022-01-28_13-20-55.jpg
    2022-01-28_13-20-55.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 269
Бывает в пуш сыпят промо 20-30% сбермаркет, я бы купил, может есть у кого
 
У Метро сегодня был веселый "Туризм и отдых".
 

Вложения

  • 2022-01-28_22-08-39.jpg
    2022-01-28_22-08-39.jpg
    209,4 KB · Просмотры: 265
  • Haha
Реакции: lolo
Нафлужу: у меня сегодня - странная, загадочная фамилия сборщика. Я, пожалуй, начну их коллекционировать...
тот был "Колесо", эта "Поворот". ради прикола, позвонил бы сборщице, узнал, что за кодовые клички такие интересные у них.)
 
Нафлужу: у меня сегодня - странная, загадочная фамилия сборщика. Я, пожалуй, начну их коллекционировать...
Напрашивается аналогия - "оператор горячей линии спрашивает меня - "Как мне Вас называть?" - "Мой белый господин!" - отвечаю я" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Метро сегодня был веселый "Туризм и отдых".
Ну норм, просто самовывоз по месту произрастания...
 
Неделю назад писал, что применил промокод 400\1200 но не оказалось половины товаров,взял что есть на 381 рубль, но пром не слетел и денег не списали. Сейчас случайно увидел письмо от сбера что заказ не оплачен и я обязан создать и оплатить тестовый заказ иначе в суд подадут за неоплату.
Но доступа к симке конечно же нету, виртуальная была. И чего теперь делать с этим не знаю.
 
Неделю назад писал, что применил промокод 400\1200 но не оказалось половины товаров,взял что есть на 381 рубль, но пром не слетел и денег не списали. Сейчас случайно увидел письмо от сбера что заказ не оплачен и я обязан создать и оплатить тестовый заказ иначе в суд подадут за неоплату.
Но доступа к симке конечно же нету, виртуальная была. И чего теперь делать с этим не знаю.
А можно скрин письма в студию? И с какого мыла оно упало?
 

Вложения

  • изображение_2022-01-28_231850.png
    изображение_2022-01-28_231850.png
    25,1 KB · Просмотры: 182
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Так и сделал, но чую не отвяжутся.
Напиши, что сейчас нет техн. возм. сделать такой заказ. Попроси их предоставить какие-либо другие варианты оплаты. Их надо забалтывать.
 
Так и сделал, но чую не отвяжутся.
По идее, ты вообще не обязан ничего делать. Пополни ту карту, с которой ты платил, на сумму, сколько там им положено, а дальше не твои заботы. Хотя, чисто юридически, можно пойти купить задним числом всё то, что они недопоставили по цене в два раза выше и выставить им встречный иск на возмещение стоимости непоставленного товара по этим вот ценам.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня работает
ID реальный или фейковый, или вообще без него?
 
  • Like
Реакции: Georg99