Сбермаркет - скидки на еду

Ха, так оно тогда и на сайте у тебя будет работать, не только в приложении.
Проверил один и тот же промик, со входом в сбер id работает, без сбер id не работает((
 
Кто то проверял со сбер ID без привязанной карты? Мне смс не приходят на новые номера.
 
Неделю назад писал, что применил промокод 400\1200 но не оказалось половины товаров,взял что есть на 381 рубль, но пром не слетел и денег не списали. Сейчас случайно увидел письмо от сбера что заказ не оплачен и я обязан создать и оплатить тестовый заказ иначе в суд подадут за неоплату.
Но доступа к симке конечно же нету, виртуальная была. И чего теперь делать с этим не знаю.
а ты им в ответ

1643412075251.png

серьезно, чем доказывать они в суде собрались. ;) даже чека, я так понимаю, нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потеря 381р из-за их же глюка, курам на смех, а не судопроизводство, для компании это ничто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Поделитесь пожалуйста промо 400/1200
 
Но доступа к симке конечно же нету, виртуальная была. И чего теперь делать с этим не знаю.
Когда мне в СММ курьер отдал товар без оплаты, то через пару дней пришло письмо со ссылкой на оплату. Думаю у СМ тоже есть такая возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую дополнения и актуализацию по теме скидок и промокодов!)
500/1000 в СММ вроде еще работают. 500/2000 в СММ от юmoney
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Kupon2
Когда мне в СММ курьер отдал товар без оплаты, то через пару дней пришло письмо со ссылкой на оплату. Думаю у СМ тоже есть такая возможность.
Да, уже связались со мной. Сказали что была ошибка при списании. И что можно просто повторно провести платеж по тому заказу с той же карты.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Сбермаркет Дайджест по промо на 29.01
400/1200 работает
200/800 Быстрая, работает брать там➡️ https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3731170
СММ 600/2500 брать там➡️ https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3731170
500/1500 и СММ 1000/2000 на реальный сбер ID работают
Приветствую дополнения и актуализацию по теме скидок и промокод
Где купить 1000/2000
 
серьезно, чем доказывать они в суде собрались. ;) даже чека, я так понимаю, нет?
Доказательств достаточно - использование карты на те самые 11 руб (вот для этого они и снимают-возвращают) плюс свидетель-курьер
В общем, тут наверное махровых воришек нет, так что лучше деньги вернуть.
А то, что мы все дружно отказываемся читать мелкий текст про мультиаакаунты - так имеем на это право :)
 
А что, промы СММ 500/1500 отрубили наглухо? Со сберайди активным не фурычат ваще...
 
Доказательств достаточно - использование карты на те самые 11 руб (вот для этого они и снимают-возвращают) плюс свидетель-курьер
В общем, тут наверное махровых воришек нет, так что лучше деньги вернуть.
А то, что мы все дружно отказываемся читать мелкий текст про мультиаакаунты - так имеем на это право :)Да
Уже всё вернул, тем более предложили самый простой вариант. Да и не придирались к мультиаккаунтам.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Доброго дня. Поделитесь пожалуйста 400/1200 или подскажите где купить. Давно не заказывали в СберМаркет ничего, потерялся навык добываниях промиков
 
500-1500 все?, делал через сбер id....
 
  • Like
Реакции: astat
Тоже, три. Тоже хрень что то пошло не так...а что же пошло? А кто это сделал? Ай ай ай