Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь сегодня использовал 1000/2000, они вообще ещё работают ?
 
Я два заказа оформила, один собран, жду доставку. Второй по времени до утра улетел, так и не ясно, когда привезут. А весового товара нет, не видно, собран или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляла пару часов назад, промики без проблем применились
 
  • Like
Реакции: elle и madyrs
Я два заказа оформила, один собран, жду доставку. Второй по времени до утра улетел, так и не ясно, когда привезут. А весового товара нет, не видно, собран или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляла пару часов назад, промики без проблем применились
Ты их покупала? Так никто и не сказал, как их можно легально получить.
 
  • Like
Реакции: Колыма и elle
Ты их покупала? Так никто и не сказал, как их можно легально получить.
У меня на 1 телефоне был в уведомлении на скидку 1000/2000 и 500/100 , 1 успел отоварить, а 2 на следующий день уже нет так как их отключили ) но это маску назад
 
  • Like
Реакции: elle
А это в приложении?
Я через комп всегда оформлял, там нет такого.
А смотрите-ка, Сбер то не дакой и наивный, как многие здесь полагают.
Получается, в мобильном приложении они дают платить гуглпеем, который дает анонимность оплаты, а при абузе через сайт, у него оплата только картой, гуглпея нет.
И что это значит? А значит, что при использовании приложения на телефоне, палево идет по телефону (и гуглпей не важен), а при использовании сайта, где возможна практически 100% анонимность, он дает платить только картами, а это идет 100% палево по карте.
Так что возможно в дальнейшем они либо будут использовать эти данные для прекращения абуза, как алиэкспресс, либо будут неприятные сюрпризы....
Братва будьте осторожны, несмотря на легкость абуза Сбера...
 
А смотрите-ка, Сбер то не дакой и наивный, как многие здесь полагают.
Получается, в мобильном приложении они дают платить гуглпеем, который дает анонимность оплаты, а при абузе через сайт, у него оплата только картой, гуглпея нет.
И что это значит? А значит, что при использовании приложения на телефоне, палево идет по телефону (и гуглпей не важен), а при использовании сайта, где возможна практически 100% анонимность, он дает платить только картами, а это идет 100% палево по карте.
Так что возможно в дальнейшем они либо будут использовать эти данные для прекращения абуза, как алиэкспресс, либо будут неприятные сюрпризы....
Братва будьте осторожны, несмотря на легкость абуза Сбера...
Так виртуалку проще создать )
 
Получается, в мобильном приложении они дают платить гуглпеем, который дает анонимность оплаты, а при абузе через сайт, у него оплата только картой, гуглпея нет.
Не сходится, в мск на магнит (как минимум на магнит, вчера на практике проверял) есть вариант оплаты ГПеем из браузера.
 
Ни у кого нет лишнего прома 400-1200 один две штуки?
 
есть вариант оплаты ГПеем из браузера.
подтверждаю, во всех магазах есть гпей в браузере.

с ним есть одна неприятная особенность.
если на карте не будет нужной суммы (или лимит стоит), а сборщик три раза попытается оплатить покупку безуспешно, то придется отменять заказ, потому что нельзя повторно оплатить через гпей после этих попыток.

а с привязанной карты - можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MrSnow
Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrSnow и ilyasa
подтверждаю, во всех магазах есть гпей в браузере.

с ним есть одна неприятная особенность.
если на карте не будет нужной суммы (или лимит стоит), а сборщик три раза попытается оплатить покупку безуспешно, то придется отменять заказ, потому что нельзя повторно оплатить через гпей после этих попыток.

а с привязанной карты - можно.
У меня был подобный случай. Перезвонила сотрудник СМ и предложила оплатить сбер pay.
 
У меня был подобный случай. Перезвонила сотрудник СМ и предложила оплатить сбер pay.
а как эта оплата уже собранного заказа происходила? в заказе появилась кнопка "оплатить"?
 
а как эта оплата уже собранного заказа происходила? в заказе появилась кнопка "оплатить"?
Она отправила какой-то запрос и мне нужно было подтвердить его . Я ещё три раза все это подтверждала и оплата не проходила, потому что я выбирала карту мир, она под это дело не годится. Когда поменяла на вирт визу Сбера , оплата прошла. И как альтернатива ещё был предложен платеж по СБП.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и DRD
Меня заблокировали в СММ)))
Пишут:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​

Если захожу через прокси, то всё нормально.
Причем блок через ip, в приватных окнах то же самое.
смени браузер
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и pavlenko_nick
Ребят дайте кто нибудь 400/1200, есть у кого? Или где купить. Не пойму, ни у кого нет емае