Сбермаркет - скидки на еду

Есть сейчас скидка для действующих клиентов?
Для регистрации сберпрайма на 30 дней нужен ли сберонлайн и карта сбера или достаточно карты любого банка?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста промиком 400/1200 :)
 
  • Like
Реакции: elle
Надо уже прикрывать эту лавочку с попрошайничеством 400/1200.
ilyasa ведь четко написал, что нужно сделать, чтобы получить промик.
 
Надо уже прикрывать эту лавочку с попрошайничеством 400/1200.
ilyasa ведь четко написал, что нужно сделать, чтобы получить промик.
Не хотят покупать промокоды, даже за 5-10 рублей, поэтому просят в комментариях.
 
  • Like
Реакции: elle
Надо уже прикрывать эту лавочку с попрошайничеством 400/1200.
ilyasa ведь четко написал, что нужно сделать, чтобы получить промик.
Проблема в том что народ ленится пару страниц промотать назад. Господь, жги, это уже не исправить.
 
Проблема в том что народ ленится пару страниц промотать назад. Господь, жги, это уже не исправить.
Может вам создать отдельную тему, чтобы выкладывать промокоды для СберМаркета?
 
Кстати, я вот вроде не особо тупая (ну, на работе так считают:D) Слежу за форумом давно, но так и не поняла, откуда все это берется и что надо делать, даже термины некоторые в первый раз слышу. На первой странице "делимся промиками", а дальше где-то кто-то мутит, симки и т.д, но мрак))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то и купить готова, знать бы проверенный источник)
 
  • Like
Реакции: elle
Может вам создать отдельную тему, чтобы выкладывать промокоды для СберМаркета?
Не знаю, мне кажется, всем удобнее в одной теме. Но с таким народом конечно сто раз задумаешься :)
 
В смысле? Если вы его применили на свой заказ, то как его могут ещё где-то применить, хоть до вас, хоть после вас?
да, применил, скидка показана, после приёма заказа, через 30 сек прилетает отмена
 
  • Like
Реакции: elle
Может вам создать отдельную тему, чтобы выкладывать промокоды для СберМаркета?
И как это решит проблему? :) Такие темы созданы, но пишут всё равно сюда.
Надо не давать коды прямо в теме, но и не посылать, а отвечать всем "пишите в личку". Тогда новые будут видеть, что всех отсылают в личку, может, и сразу начнут в личку обращаться.
Не знаю, мне кажется, всем удобнее в одной теме. Но с таким народом конечно сто раз задумаешься :)
Конечно, удобнее. Заставляй всех к тебе в личку ходить за кодами.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и DRD
Конечно, удобнее. Заставляй всех к тебе в личку ходить за кодами.
Тоже не панацея, тк даю 146% что все равно будут спрашивать в теме, ведь через пару часов мое предыдущее сообщение уже будет на предыдущей странице и его никто больше не прочитает :) В общем, либо совсем не раздавать, либо от шума ИМХО не избавиться.
Се ля ви, мы сами себе враги.
 
СММ накидал в почту промиков 800/4000, если кому-то интересно, обращайтесь в личку.
 
СММ накидал в почту промиков 800/4000, если кому-то интересно, обращайтесь в личку.
Мне отправили 600/2500. После многократного использования промокодов со скидкой 50% на такие смотреть не хочется.
 
  • Like
Реакции: sheep
Какой вы сервис для смс используете для регистрации сберпрайма?
 
  • Like
Реакции: elle
Тут или тему отдельную или так и будет и то пройдет какое то время что бы все привыкли. Но в ту же тему надо и вбрасывать те что горят, что бы не бегать туда сюда...или оставить как есть, лишь бы за нуждающимися в промиках было видно другие темы)))
 
чё вы переживаете за флудерастов, не читают, пишут, ну и хуй с ними, те кто в теме понимают что 400/1200 на сей момент полная хрень и пока активно пашут делянку смм
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Отдам два промокода на сберМЕГАмаркет 500/1000
Использовать обязательно сегодня. На аккаунт, где не было заказов
Первые два человека, кто отпишет в лс.
ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - НЕ БЕРИТЕ, СГОРИТ.
В любой непонятной ситуации, можете сюда повторно отдать.



отдал
 
Какой вы сервис для смс используете для регистрации сберпрайма?
Скрытое содержимое для пользователей: habariw
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я вот вроде не особо тупая (ну, на работе так считают:D) Слежу за форумом давно, но так и не поняла, откуда все это берется и что надо делать, даже термины некоторые в первый раз слышу. На первой странице "делимся промиками", а дальше где-то кто-то мутит, симки и т.д, но мрак))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то и купить готова, знать бы проверенный источник)
Купить мало, надо ещё и уметь абузить. Схема одинаковая, но подходы и реализация разные. Кроет даже опытных, поэтому импровизация и смекалка наше все, а ну ещё упорство 😉
 
Последнее редактирование: