Общее обсуждение МегаМаркет

он сначала покупатель на 500 тыс. и тут выручка не у него, а у ММ. а уже потом продавец с выручкой 10тыс. тупишь ты. разговор про суть выручки, а не как магазины работают. и не нужно мне указывать чего хватит, а чего не очень, занимайся своими делами
Да ты гений бизнеса я погляжу, по твоим расчетам у человека расходы 500к а выручка 10к? А прибыль тогда сколько? Тут весь мипед получается в убытках сидит? Иди гугл почитай хоть маленько прежде чем писать, уже конкретно бомбит от твоей тупости
 
Последнее редактирование:
А 1/2 работают ещё? До 30?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А еще одного случаем не завалялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ютека антифрод примерно такой же, как был в свое время у ОЗОН-а, когда они свои 300р раздавали. Промокоды работают только в приложении, а оно палит устройство и если другой аккаунт регаешь на нем, то банят оба. Перестает работать как реферальный промокод 200/500 на первом аккаунте, так и пропадает опция введения промокода на втором новом. Чтобы их абузить, нужно каждый раз новое устройство, новый номер и новый IP.
 
Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше но зато длинней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бабкаа, накрывай на стол, пыня нам сракету подарил!
доброе утро дорогой товарищь!! подскажи в личку или под хайд кто ведет такую классную табличку и где ее взять?
 
Ребят первый раз сталкиваюсь...подскажите..стол хочу заказать. 13 цена, промо максимальные только 2 от 6 или что то ещё есть?
 
А еще одного случаем не завалялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Ютека антифрод примерно такой же, как был в свое время у ОЗОН-а, когда они свои 300р раздавали. Промокоды работают только в приложении, а оно палит устройство и если другой аккаунт регаешь на нем, то банят оба. Перестает работать как реферальный промокод 200/500 на первом аккаунте, так и пропадает опция введения промокода на втором новом. Чтобы их абузить, нужно каждый раз новое устройство, новый номер и новый IP.
Кхм, а я то дурачок уже 100500 раз заказал. Без всяких смены айпи и устройств. И все на одном xiaomi redmi 9.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь пж на планету здоровья промик
Screenshot_2024-06-28-08-55-17-850_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
 
  • Like
Реакции: akvl и ЕвГеНиЯツ
Подскажите плиз 1/2 для новорега кошечке корм заказать или как фармануть через т2 или ещё что , и на технику бы, без вентилятора не жизнь
 
Кхм, а я то дурачок уже 100500 раз заказал. Без всяких смены айпи и устройств. И все на одном xiaomi redmi 9.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы какие-то специальные проги устанавливаете, которые скрывают вход с одного и того же устройства?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Alex122, igrk и gerasimpis