Сбермаркет - скидки на еду

А если вот рядом дом с корпусом, там он маленький 12кв всего, если написать его а квартиру свою, а потом сказать что перепутал дома на карте
Можно составить ему уравнение вместо номера квартиры, в таком примерно виде
Работает как часы
Скриншот 27-06-2024 230106.jpg
 
Не усложняйте жизнь, не себе, не курьеру.
Свой дом с подъездом - не существующая квартира.
Я уже больше года так заказываю
это будет работать, если только вы мелкий абузер и не весь дом в бане. В больших домах, где пара сахарных магнатов - это бесполезно.
 
это будет работать, если только вы мелкий абузер и не весь дом в бане. В больших домах, где пара сахарных магнатов - это бесполезно.
Ну я надеюсь в доме один, а как поступать когда бан по дому?
 
Ну я надеюсь в доме один, а как поступать когда бан по дому?
Заказывать на другой дом и там ловить курьера у указанного падика, как будто бы есть другой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это будет работать, если только вы мелкий абузер и не весь дом в бане. В больших домах, где пара сахарных магнатов - это бесполезно.
1719520118358.png
 
Скажите как лучше сделать, скорее всего банят по номеру квартиры, что если написать не существующую квартиру, или не писать вообще, а курьеру написать чтоб позвонил, выдаст ли курьер заказ, если квартира будет не совпадать?
Так без квартиры не создастся же. Пиши рандомную, а в сноске свою, буквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще, что больше на бан влияет - карта, что и в прошлом заказе или дом?
 
Последнее редактирование:
Так без квартиры не создастся же. Пиши рандомную, а в сноске свою, буквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще, что больше на бан влияет - карта, что и в прошлом заказе или дом?
Ну карту по любому новую надо
 
Мне кажется лучше вообще без всяких сносок с номерами квартир, телефонов и прочим. Когда заказываю в относительно далекие от себя дома( скоро весь частный сектор переюзаю) пишу чтобы шуманул когда подъезжать будет, все таки ноги не казенные, бегать за 300 метров
 
Сегодня какая-то особая дичь была, видимо фрод новый тестят. Заказал 2(!) раза на свой дом одной и той же картой - оба раза привезли. Заказываю третий на соседний и другой картой - бан через полчаса, когда уже курьер в магазине был.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Мне кажется лучше вообще без всяких сносок с номерами квартир, телефонов и прочим. Когда заказываю в относительно далекие от себя дома( скоро весь частный сектор переюзаю) пишу чтобы шуманул когда подъезжать будет, все таки ноги не казенные, бегать за 300 метров
Остальные дома частного сектора уже в бане?
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Остальные дома частного сектора уже в бане?
В данный момент вроде бы ни одного нет в бане. Совсем уж далекие не беру. Штук 5-6 чередую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на повторки перестали банить. Мне тут привалило штук 20 400/800 я последние 4 заказа сделал открывая соседние окна, одновременно, ничего не менял и не банит.
Страшно представить сколько у тебя заказов было в мае. Мне всего 3 пришло 400/800
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
на повторки перестали банить. Мне тут привалило штук 20 400/800 я последние 4 заказа сделал открывая соседние окна, одновременно, ничего не менял и не банит.
зачем тебе столько гамбургеров?
 
зачем тебе столько гамбургеров?
не понял причем здесь гамбургеры. Пополняю запасы с 50% скидкой без фрода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страшно представить сколько у тебя заказов было в мае. Мне всего 3 пришло 400/800
да, заказов прилично было. Очень любим Нарзан, а в мае в Зельгросе полторашка Нарзана в районе 50 руб стоила. В общем тарил в больших объемах. Ну и плюс еще верил в кэшбек))) Первый раз попробовал и всё мимо
 
  • Like
Реакции: nanoge
да, заказов прилично было. Очень любим Нарзан, а в мае в Зельгросе полторашка Нарзана в районе 50 руб стоила. В общем тарил в больших объемах.
Оказывается в мае такая же рассылка была. 25 мая. Только сейчас узнал. Возможно каждый месяц с 25 по 27 их рассылают, 400/800
 
Сегодня какая-то особая дичь была, видимо фрод новый тестят. Заказал 2(!) раза на свой дом одной и той же картой - оба раза привезли. Заказываю третий на соседний и другой картой - бан через полчаса, когда уже курьер в магазине был.
Это фрод по частоте, очевидно же! ))
 
Можно как-то найти и купить товар(в магазине он 200% есть), но по поиску в сбермаркете не ищет?

Нашелся, был под совершенно другим брендом, но такое уже было с мясом
 
MMSAMOKAT на 500 ₽ до 30.06.2024
Скидка 500 ₽ для всех от 2000 ₽ на доставку из Самоката через ММ
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=