Сбермаркет - скидки на еду

Всем доброго дня. Нет ли к кого 400-1200 или лишнего или хотя бы просто проверить кое что. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О как удачно, возьму третий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал tiog10rkja спасибо
 
Поделитесь пожалуйста 400/1200 если есть лишний
 
Добавочка

А вообще, всем, кто читает только последнюю страницу темы, брать эти промики запрещено! :)
 
Добавочка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вообще, всем, кто читает только последнюю страницу темы, брать эти промики запрещено! :)
Ну тогда чуть выше ставь хайд, а то запрет на словах я думаю не подействует :D
 
Вот же-ж народ шустрый!
В воскресенье Emilianna, пусть будет здорова, выкладывала свой промик 500/1000, я его использовал, кеды заказал, вчера они пришли, мне не понравились, отказался, вечером промик восстановился, я проверял, а сейчас кто-то уже слопал его! Ну кто, кто додумался проверять промик, выложенный под простым хайдом "для зарегистрированных" четыре дня назад! :)
Как говорится, в большой семье еб..., ой, клювом не щёлкой! :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Elena27 и x_phantom
Вот же-ж народ шустрый!
В воскресенье Emilianna, пусть будет здорова, выкладывала свой промик 500/1000, я его использовал, кеды заказал, вчера они пришли, мне не понравились, отказался, вечером промик восстановился, я проверял, а сейчас кто-то уже слопал его! Ну кто, кто додумался проверять промик, выложенный под простым хайдом "для зарегистрированных" четыре дня назад! :)
Как говорится, в большой семье еб..., ой, клювом не щёлкой! :)
Да, тут такое. Но додумался же кто то, или просто попал в нужное место в нужный час. Получил бонус- призовая игра
 
Вот же-ж народ шустрый!
В воскресенье Emilianna, пусть будет здорова, выкладывала свой промик 500/1000, я его использовал, кеды заказал, вчера они пришли, мне не понравились, отказался, вечером промик восстановился, я проверял, а сейчас кто-то уже слопал его! Ну кто, кто додумался проверять промик, выложенный под простым хайдом "для зарегистрированных" четыре дня назад! :)
Как говорится, в большой семье еб..., ой, клювом не щёлкой! :)
Если бы Вы его повторно применили, но заказ не оформили до конца, он остался бы Ваш?
 
сбермаркет отменяет заказы, номер новый , промокод само собой тоже, в саппорте сказали что возможно промо уже использован
 
Вот же-ж народ шустрый!
В воскресенье Emilianna, пусть будет здорова, выкладывала свой промик 500/1000, я его использовал, кеды заказал, вчера они пришли, мне не понравились, отказался, вечером промик восстановился, я проверял, а сейчас кто-то уже слопал его! Ну кто, кто додумался проверять промик, выложенный под простым хайдом "для зарегистрированных" четыре дня назад! :)
Как говорится, в большой семье еб..., ой, клювом не щёлкой! :)
Возможно Вам повезло и просто кто-то купил сбрученный именно этот промо и отоварил.
 
Ну тогда чуть выше ставь хайд, а то запрет на словах я думаю не подействует :D
Идея в том, чтобы активным новичкам дать интерес развивать эту тему :) Но не становиться халявщиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбермаркет отменяет заказы, номер новый , промокод само собой тоже, в саппорте сказали что возможно промо уже использован
Скорее всего зарегистрировали абуз. В Вашей вероятнее способ оплаты повторился.
 
Идея в том, чтобы активным новичкам дать интерес развивать эту тему :) Но не становиться халявщиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее всего зарегистрировали абуз. В Вашей вероятнее способ оплаты повторился.
Карта новая, киньте промик для проверки
 
Если бы Вы его повторно применили, но заказ не оформили до конца, он остался бы Ваш?
Нет, промокод чекается только когда заказ оформлен. Я бы, может, и оформил бы заказ, если бы СММ давал, как Озон, отменить заказ на любой стадии, но в СММ такого нет.
 
  • Like
Реакции: senderik
выкладывала свой промик 500/1000, я его использовал, кеды заказал

Что хорошего можно купить с промом 500/1000 на СММ? У супермаркетов доставка от 1,5к, что невыгодно, а по остальным позициям что я смотрел все дороже чем на Озоне, тем более что в ПВЗ можно проверить что приехало, а играть в лотерею с постаматом. Одежду и обувь покупать точно не буду, тк примерочных нет, кофе как уже выше писал дорогой, короче приму советы в дар :)
 
сбермаркет отменяет заказы, номер новый , промокод само собой тоже, в саппорте сказали что возможно промо уже использован
В смысле? Если вы его применили на свой заказ, то как его могут ещё где-то применить, хоть до вас, хоть после вас?
 
  • Like
Реакции: bcmva и yupys
Добавочка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вообще, всем, кто читает только последнюю страницу темы, брать эти промики запрещено! :)
Спс, взял tiol6ujhin
 
Что хорошего можно купить с промом 500/1000 на СММ? У супермаркетов доставка от 1,5к, что невыгодно, а по остальным позициям что я смотрел все дороже чем на Озоне, тем более что в ПВЗ можно проверить что приехало, а играть в лотерею с постаматом. Одежду и обувь покупать точно не буду, тк примерочных нет, кофе как уже выше писал дорогой, короче приму советы в дар :)
Ну есть у смм пункты выдачи, там на карте СДЭК поищи