Сбермаркет - скидки на еду

Мне тут надо пенсионеру продуктов заказать, есть промики, которые точно не отменяют? Или теперь проще всего деливери с их 200/1000 юзать?
тогда уж самокат проще заюзать. 250/500 и другие есть и не отменяют и привозят быстро.
 
Кто попробует, напишите пройдет ли как новый акк на сбермаркете
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Сегодня СМ рассылает пушами промик на 500/1500 - проверяйте засолы :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только сберпрайм шлет о своих преимуществах. Ну прям пичаль.
 
Купил промо 1000/2000 на СММ, применил, но при попытке оплаты через gpay окно просто исчезает и заказ остается на странице оформления заказа. Это телефон спалили или беда с промокодом? Пром формата SBTP********.
 
а 400/1200 ещё вообще существуют?(так же на гет***ке без бубна добираются?
 
Купил промо 1000/2000 на СММ, применил, но при попытке оплаты через gpay окно просто исчезает и заказ остается на странице оформления заказа. Это телефон спалили или беда с промокодом? Пром формата SBTP********.
Попробую через карту, должно получиться.
 
  • Like
Реакции: RRRRRRRRRF
Еще немного оффтопну: сегодня с заказом притаранили аж три симки Теле! Я не понимаю, почему многие голодающие москвичи и москвички жалуются на то, что их регулярно ими обносят. Требуйте свои симки при сборке заказа, и точка!
сегодня получила заказ СМ , никаких симок нет, мне кажется, что только из METRO присылают подарочки, мне до этого тоже какие-то мелочи клали в подарок, но только METRO, другие жмутся....:belay:
 
При курьере кода выдачи вообще нет
Мне в смс присылают. И его даже курьеры просят. И иногда не только его. СберЛогистика по качеству обгоняет СММ в обратную сторону, хотя казалось бы - ниже ведь некуда. Сейчас у меня этот вал оформленных с промокодами заказов закончится и я опишу свой опыт с ними. Дальше только ПВЗ. Ну их нахер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда свой номер добавляю во время заказа, а потом его удаляю, и там остаётся тот левый номер, на который зареган акк. Всё равно нужно идти карту подчищать, вот и номер убираю. Я там и адрес по умолчанию меняю, не трудно.
По сути просто ритуал получается. В самом заказе дублируются и навсегда остаются фактический телефон, адрес, комментарий, карта и т.п. Даже маринкам на горячей линии в 1 клик сразу видно абсолютно все заказы на номере со скольки бы аккаунтов они не были сделаны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и ilyasa
По сути просто ритуал получается. В самом заказе дублируются и навсегда остаются фактический телефон, адрес, комментарий, карта и т.п. Даже маринкам на горячей линии в 1 клик сразу видно абсолютно все заказы на номере со скольки бы аккаунтов они не были сделаны.
Может да, а может нет.
Яндекс.объявления сегодня умерли, вот где трагедия. Я там целый год номера для прозвонов сборщиков и курьеров брал, надо теперь искать что-то похожее.
 
А с оплатой гугл пэй же сейчас какие - то проблемы, или не у всех?
Сегодня платил ГПэй успешно.

Интересно, что не во всех магазах есть все способы безналичной оплаты, где то нет ни А/Г-Пея, где то есть только одно, где то только другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс.объявления сегодня умерли, вот где трагедия. Я там целый год номера для прозвонов сборщиков и курьеров брал, надо теперь искать что-то похожее.
Хоть и умерло, расскажите плиз, что за схема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrej330321 и yupys
Хоть и умерло, расскажите плиз, что за схема?
яндекс даёт виртуальный номер при создании объявления, чтобы свой реальный не палить всему интернету. при звонке на него идёт переадресация на твой номер.
Я там целый год номера для прозвонов сборщиков и курьеров брал, надо теперь искать что-то похожее.
я.недвижимость ;)
та же схема.
 
яндекс даёт виртуальный номер при создании объявления
Это прямо настоящий номер, куда можно дозвониться с обычного телефона?
И куда его в схеме СМ использовать, в комменты?

Офтоп: иногда возникает ощущение, что попал на слет Василис-Премудрых! Столько чудес раскрывается неопытному взору.
 
Это прямо настоящий номер, куда можно дозвониться с обычного телефона?
И куда его в схеме СМ использовать, в комменты?
да, настоящий мобильный номер. на него только звонить можно, смс не работают.

не обязательно в комменты (тем более, тут уже писали, что их палят на мультиакк).
по описанной мной ранее методе можно эти номера добавлять, подтверждение по смс не требуется.

1642545178194.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же защита номера с выдачей "подменного" есть и у авито.
другие доски тоже надо посмотреть, типа юлы. ;)
 
Последнее редактирование:
такая же защита номера с выдачей "подменного" есть и у авито.
другие доски тоже надо посмотреть, типа юлы. ;)
Плохо, что номер меняется часто, а может наоборот хорошо если хотя бы сутки один :)
 
Купил промо 1000/2000 на СММ, применил, но при попытке оплаты через gpay окно просто исчезает и заказ остается на странице оформления заказа. Это телефон спалили или беда с промокодом? Пром формата SBTP********.
Чет я не понял, а когда в СММ прикрутили возможность оплаты Гугл пей? С момента его открытия такого не было. Или я чего-то не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может да, а может нет.
Яндекс.объявления сегодня умерли, вот где трагедия. Я там целый год номера для прозвонов сборщиков и курьеров брал, надо теперь искать что-то похожее.
Циан и юла, по крайней мере если недвигу продавать- сдавать, т.е. как владелец.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и senderik
Чет я не понял, а когда в СММ прикрутили возможность оплаты Гугл пей? С момента его открытия такого не было. Или я чего-то не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Циан и юла, по крайней мере если недвигу продавать- сдавать, т.е. как владелец.
А я по-другому ни разу и не оплачивала.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Чет я не понял, а когда в СММ прикрутили возможность оплаты Гугл пей? С момента его открытия такого не было. Или я чего-то не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Циан и юла, по крайней мере если недвигу продавать- сдавать, т.е. как владелец.
В смм гугл пей есть все еще, только что проверил
 

Вложения

  • IMG_20220119_072720.jpg
    IMG_20220119_072720.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Колыма
А я по-другому ни разу и не оплачивала.
Нихера себе у меня акков куча и куча покупок и ни разу не было при оплате варианта Гугл пей....
Его как-то вызвать можно? А то я задолбался реальные карты палить.
 
  • Like
Реакции: yupys
3.24.3(30240301)
У меня такая версия приложения . 3.24 последняя. Может, обновить вам надо?
 
  • Like
Реакции: Колыма