Сбермаркет - скидки на еду

Не торопимся с выводами, не торопимся.
Пока только написано "попробуйте позже", а не "срок применения закончился".
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и senderik
Не торопимся с выводами, не торопимся.
Пока только написано "попробуйте позже", а не "срок применения закончился".
"надежда умирает последней" :)
коды с переписи тоже также писали после отключения и до сих пор пишут "что-то пошло не так".
так что rip.
У меня вопрос возник еще когда @DRD написал что винт на СММ купил. Как у них дела с ремонтом/заменой?
Я когда в ВПЗ Озона прихожу всегда можно товар проверить и померить если это шмотки, а у СММ в городе даже примерочной ни одной, только постаматы. Покупать вещи стремновато, сколько уже историй когда драные кроссы засунут вместо новых или мусор какой.
в гудсе (смм) всегда только на везение рассчитывал и рассчитываю. :)
они там как наблюдатели только, все тёрки по возврату/замене будут между покупателем и непосредственным продавцом.
договариваться и переписываться с ним будете вручную, возврат за ваш счёт.
с озоном ни в какое сравнение, это небо и земля в плане процедуры возврата.
 
"надежда умирает последней" :)
коды с переписи тоже также писали после отключения и до сих пор пишут "что-то пошло не так".
так что rip.

в гудсе (смм) всегда только на везение рассчитывал и рассчитываю. :)
они там как наблюдатели только, все тёрки по возврату/замене будут между покупателем и непосредственным продавцом.
договариваться и переписываться с ним будете вручную, возврат за ваш счёт.
с озоном ни в какое сравнение, это небо и земля в плане процедуры возврата.
Все так! Поэтому - только абуз, яростный абуз, и ничего другого, кроме него!
 
А что за промокоды 500/1000?
Сбермаркет или сбермегамаркет? Где их взять?
В частности, мне присылали в Сбербанк онлайн реферальный промокод для использования в Сбермегамаркет номиналом 500 рублей при покупке от 1000 рублей, который можно передать пяти новым пользователям. По условиям акции промокоды нужно применить до 20 января.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Emilianna
Братва... Меня сегодня первый раз забанили в СМ... (с кодом 400/1200).
Причина - абуз (сказали на горячей линии).
Причем заказ собрали и бабло списали уже. Т.е. вопрос не в сборщиках, они же доставщики у меня на точке.
Я в шоке....
Вот ведь сбер сука, гайки крутить начал.
Из косяков, в инфе для курьера номер реальный написал и картой оплатил которой оплачивал 100 раз.
Что может быть причиной бана?
Акк в топку или в другом магазине еще можно оформить?
 
Братва... Меня сегодня первый раз забанили в СМ... (с кодом 400/1200).
Причина - абуз (сказали на горячей линии).
Причем заказ собрали и бабло списали уже. Т.е. вопрос не в сборщиках, они же доставщики у меня на точке.
Я в шоке....
Вот ведь сбер сука, гайки крутить начал.
Из косяков, в инфе для курьера номер реальный написал и картой оплатил которой оплачивал 100 раз.
Что может быть причиной бана?
Акк в топку или в другом магазине еще можно оформить?
У меня было так же, помогло включение VPN через Касперского, левый номер с смс- сервиса, для связи телефон указала городской, стационарный (Да, я им до сих пор пользуюсь....), в комментариях, и заказ прошел, уже получила, 2 часа назад , и ещё, оплата курьеру картой, заранее не платила, заказ делала на ПК , через браузер, вкладка инкогнито, как - то так....
 
Подскажите плизз, если делать заказ в постамат ведь за доставку платить не надо будет ? И в каких магазинах можно оформить такую доставку?
 
Подскажите плизз, если делать заказ в постамат ведь за доставку платить не надо будет ? И в каких магазинах можно оформить такую доставку?
бесплатная должна быть, по наличию постаматов, зависит от города, они на карте при выборе доставки отмечены. Так как в одном городе они в Ленте есть, а в соседнем в ленте их может не быть
 
  • Like
Реакции: Elena22
У меня было так же, помогло включение VPN через Касперского, левый номер с смс- сервиса, для связи телефон указала городской, стационарный (Да, я им до сих пор пользуюсь....), в комментариях, и заказ прошел, уже получила, 2 часа назад , и ещё, оплата курьеру картой, заранее не платила, заказ делала на ПК , через браузер, вкладка инкогнито, как - то так....
Я уже немного имею опыт по шифрованию, с 2019 года Али абужу, поэтому у меня была уникальная личность по всем параметрам кроме, как я написал, реальный телефон в инфе для курьера и ранее использованной картой
Поэтому получается, так как бан прилетел не от сборщиков-курьеров, а уже после сборки и даже оплаты, то значит могли только в ручном режиме службы уже не в магазине, а централизовано типа СБ спалить, по факту указания номера в примечаниях, но это сложно представить, чтобы они проверяли в ручную все заказы, только если при применении определенных промикоа, идея с указанием городского номера идеальна, но у меня его нет
И второе это бан по карте, значит сбер начал палить по карте оплаты, это очень не хорошо.
Кто нибудь загонял повторно подобные акки с клозом в другие магазины или уже не парится и выкинуть его?
 
  • Like
Реакции: gggd и Симона
Я уже немного имею опыт по шифрованию, с 2019 года Али абужу, поэтому у меня была уникальная личность по всем параметрам кроме, как я написал, реальный телефон в инфе для курьера и ранее использованной картой
Поэтому получается, так как бан прилетел не от сборщиков-курьеров, а уже после сборки и даже оплаты, то значит могли только в ручном режиме службы уже не в магазине, а централизовано типа СБ спалить, по факту указания номера в примечаниях, но это сложно представить, чтобы они проверяли в ручную все заказы, только если при применении определенных промикоа, идея с указанием городского номера идеальна, но у меня его нет
И второе это бан по карте, значит сбер начал палить по карте оплаты, это очень не хорошо.
Кто нибудь загонял повторно подобные акки с клозом в другие магазины или уже не парится и выкинуть его?
СБ СМ не дремлет, после лайфхака здесь без мин хайда о тел в комментах, прожил он недолго,
 
где можно купить 500/1000 на СМ (или на СММ), если они еще актуальны?
 
не знаю, на см они или на смм, но пишут, что 500/1000 действуют еще, поиском не нашел, спрашиваю, может кто знает ботов по продаже
Так, может ,у вас свой такой есть :love:
На смм
 
  • Like
Реакции: Симона