Сбермаркет - скидки на еду

подскажите, от скольки 200\500 слетает, если звонят и редачат заказ? сколько по сумме можно безопасно убирать? а то постоянно заказываю, постоянно звонят и чего-то нету, приходится выдумывать что взять или заранее запомниать
Магнит 200/500 при 397р слетел код, овощей и фруктов лучше заказывать меньше, качество г.. еще и весовой товар, часто просто им лень время тратить, все заказы закрывали раньше времени, соц соревнование у них с бухгалтерией грефа за билеты банка Роиссии.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Сделал заказ в Магните с блогерским 200/800, того-сего нету, вышла сумма 598 руб. Думал промик уменьшится пропорционально. Фиг там. Промик слетел в ноль.
Почитал тут, отказываться от заказа не стал, а то ещё внесут в свой чёрный список.
опа, уже на мипеде покупают за полную стоимость - что-то не так в датском королевстве
 
опа, уже на мипеде покупают за полную стоимость - что-то не так в датском королевстве
Всё нормально, это был мой блогерский, проба пера. Мне потом должны 500 вернуть деньгами. :smile:
 
подскажите, от скольки 200\500 слетает, если звонят и редачат заказ? сколько по сумме можно безопасно убирать? а то постоянно заказываю, постоянно звонят и чего-то нету, приходится выдумывать что взять или заранее запомниать
Меньше 400 слетает. Сегодня совместно со сборщиком сумму добивали до 400, на 398 скидка не появлялась, когда до 412 появилась скидка, но не полностью 200, а типа 167 руб. что-то, ну пропорционально вообщем.
 
По промокоду cola2021 теперь три бутылки 0,5 л можно взять бесплатно. Сегодня даже в наличии были в магните.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Симона
Заказ на 1246, сумма промо снизилась с 400 до 374.
О, как, ровно 30%. Получается, понижать сумму заказа по сентябрьскому прому ниже 1333 руб. особого смысла нет. В принципе, норм. Хотя Экковские промики 300/1200 с понижением до 950 руб. дают примерно те же 30%, зато в сентябрьский товара в заказ входит больше на 40%.
 
О, как, ровно 30%. Получается, понижать сумму заказа по сентябрьскому прому ниже 1333 руб. особого смысла нет.
Я меньше 1430 рисковать не стал, скинули все 400. Похоже у них с заказами завал - доставка только на завтра.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Прилетели две отмены на одном аккаунте с реальным номером телефона в комментариях. Заказы на быструю доставку Магнит и Вкуссвил. Версия с вредным сборщиком не работает.
Кто сталкивался, что поменять?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Прилетели две отмены на одном аккаунте с реальным номером телефона в комментариях. Заказы на быструю доставку Магнит и Вкуссвил. Версия с вредным сборщиком не работает.
Кто сталкивался, что поменять?
Мне сегодня тоже отменили заказ БД из Магнита уже после оплаты.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, а как долго возврат средств по отмененным заказам производится?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Товарищи, а как долго возврат средств по отмененным заказам производится?
Я сейчас сборщику звонила, сказали, что поставили на возврат, в течении 3 дней вернутся.
Надеюсь в сбермаркет писать не придется.
И вообще сборщик не знает почему отмена. Спросил не могла ли я случайно нажать отменить заказ.
 
Есть рабочие промо? А то september212 у меня не работает(
 
Тоже отменили уже оплаченный заказ из вкусвилл :( Может реальный номер не писать в комментариях и выбрать чтобы не звонили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, а как долго возврат средств по отмененным заказам производится?
У меня обычно от 1го до 3х дней
 
Прилетели две отмены на одном аккаунте с реальным номером телефона в комментариях. Заказы на быструю доставку Магнит и Вкуссвил. Версия с вредным сборщиком не работает.
Кто сталкивался, что поменять?
если есть деньги, то экспериментируй: запусти повторный заказ, промик вроде должен примениться повторно, в крайнем случае еще подвесишь на 3 дня деньги. Второй вариант в мегафоне получить реальную симку и сделать заказ: если привезут, то проверишь, что адрес доставки не бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может реальный номер не писать в комментариях и выбрать чтобы не звонили?
тогда есть шанс отмен и оплата остатка по полной программе