Сбермаркет - скидки на еду

Сбермаркет стал отменять мои заказы по пункту 2.6 При первом заказе на новом номере в поле комментарий указал свой реальный номер. Подскажите, как теперь быть? Новый акк сделать и не указывать ничего в комментарии будет достаточно? Адрес и карту с которой платил можно прежние оставлять?
 
Сбермаркет стал отменять мои заказы по пункту 2.6 При первом заказе на новом номере в поле комментарий указал свой реальный номер. Подскажите, как теперь быть? Новый акк сделать и не указывать ничего в комментарии будет достаточно? Адрес и карту с которой платил можно прежние оставлять?
я бы рекомендовал сделать перерыв и обратить внимание на другие магазины доставки. Я например тарюсь в Лавке и Самокате по красным ценникам
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, отмены на быстрый Магнит пошли
 
Да, отмены на быстрый Магнит пошли
Это ещё от сборщиков зависит. У нас собирает и доставляет часто девушка. Она откровенно сказала что у них такие покупатели как я считаются "абьюзерами" )) и компания требует отменять заказы. Но она типа не сдаёт. Попросила сначала заказы скидывать на ватсап, чтоб откорректировать по наличию товаров. Ну и иногда закрывает раньше чем доставлено, для них время важно. За всё время одна отмена была и сборщик другой.
 
считаются "абьюзерами" ))
162843934918223078.jpg
 
Тоже в магните отменили сейчас, первый раз такое
 
всё бабло на едро - а народ и без соли доест?
не надо сюда тащить говнястую политику. Давно всем было понятно, что если наглеть , то рано или поздно ручеек иссякнет.
 
не надо сюда тащить говнястую политику. Давно всем было понятно, что если наглеть , то рано или поздно ручеек иссякнет.
говнястая она во многом потому что такие как ты везде влезают и просят не тащить ее
 
не надо сюда тащить говнястую политику. Давно всем было понятно, что если наглеть , то рано или поздно ручеек иссякнет.

говнястая она во многом потому что такие как ты везде влезают и просят не тащить ее
удалил - не надо ссориться, здесь в контексте - это было лишь моё наблюдение за ситуацией
 
  • Like
Реакции: Симона
Попросила сначала заказы скидывать на ватсап, чтоб откорректировать по наличию товаров
Берегите ее, реально ценный кадр)

в эту рассылку на все тлф от СМ получила нихрена. Не дали ни 100 от 500, ни 200 от того же.
Привезли последний заказ из магнита со случайно засоленным ранее блогерским. Сработал, хотя к отмене была готова.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Elena27
Мне с этой отменой заказа в магните отменили, я повторил заказ, и мне его даже курьер принес, и только тогда он узнал что заказ отменён.
 
Это ещё от сборщиков зависит. У нас собирает и доставляет часто девушка. Она откровенно сказала что у них такие покупатели как я считаются "абьюзерами" )) и компания требует отменять заказы. Но она типа не сдаёт. Попросила сначала заказы скидывать на ватсап, чтоб откорректировать по наличию товаров. Ну и иногда закрывает раньше чем доставлено, для них время важно. За всё время одна отмена была и сборщик другой.
Да от сборщика зависит, я когда то со вкусвиллом так бодался, тогда и понял сливает точка .Сейчас забил на этот сервис временно в связи с лавкой) раз в неделю беру в магните воду. Вроде не отменяют..
 
  • Like
Реакции: Elena27
Это ещё от сборщиков зависит. У нас собирает и доставляет часто девушка. Она откровенно сказала что у них такие покупатели как я считаются "абьюзерами" )) и компания требует отменять заказы. Но она типа не сдаёт. Попросила сначала заказы скидывать на ватсап, чтоб откорректировать по наличию товаров. Ну и иногда закрывает раньше чем доставлено, для них время важно. За всё время одна отмена была и сборщик другой.
Респект таким сборщикам
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Elena27
Пенсионные промокоды у всех работают? Или у всех перестали? Промо не существует пишет
 
Ребят, подскажите, что за ерунда такая. Набрал на 503 руб., к оплате было 306 руб. с промиком (на молоко, видимо, не сработала скидка). Курьер набирает товары (все были в наличии), оплачивает и...хоп! Списали 343 рубля. Почему так произошло?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Ребят, подскажите, что за ерунда такая. Набрал на 503 руб., к оплате было 306 руб. с промиком (на молоко, видимо, не сработала скидка). Курьер набирает товары (все были в наличии), оплачивает и...хоп! Списали 343 рубля. Почему так произошло?
беру стеклянный шар....вижу....может есть весовой товар и от него изменилась цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говнястая она во многом потому что такие как ты везде влезают и просят не тащить ее
Дружище, скину тебе секретную ссылку на правила форума. https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Внимательно читай раздел Общее, пункт 2.
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ в Магните с блогерским 200/800, того-сего нету, вышла сумма 598 руб. Думал промик уменьшится пропорционально. Фиг там. Промик слетел в ноль.
Почитал тут, отказываться от заказа не стал, а то ещё внесут в свой чёрный список.
 
подскажите, от скольки 200\500 слетает, если звонят и редачат заказ? сколько по сумме можно безопасно убирать? а то постоянно заказываю, постоянно звонят и чего-то нету, приходится выдумывать что взять или заранее запомниать