Сбермаркет - скидки на еду

Если Вы имеете в виду вышеуказанный промокод, то он без бесплатной доставки. А я ищу 250 от 1000 + бесплатная доставка
Сберпрайм для бесплатной доставки подключите, первый месяц это бесплатно
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне один раз отменили, сказали нельзя один промокод использовать на разные аккаунты (хз к чему это было)
а недавно вообще прикол был

 
пуш сообщения стали приходить на старые аккаунты - ссылка на быструю доставку 100 и 200 руб. от 500 руб. индивидуальные промо, до 19 сентября. Пишу просто для информации:) .Лишних нет. Иногда коды на электронку дублируют, так что проверяйте.
На старые аккаунты сегодня пришла рассылка на электронку с индивидуальным кодом -200 от 500 на быструю доставку. Проверяйте почту :)
 
надеюсь не повторяюсь
Opera Снимок_2021-09-17_201848_vk.com.png
 
Кто-то тут писал, что по электропочте СберМаркет вопросики за сутки решает. Мою заявку почти неделю обрабатывали :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смешно от их щедрот)))
 
Кто-то тут писал, что по электропочте СберМаркет вопросики за сутки решает. Мою заявку почти неделю обрабатывали :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
повезло Вам. Уже три недели решают.....пока тишина. сегодня обязали решить.
 
Кто-то тут писал, что по электропочте СберМаркет вопросики за сутки решает. Мою заявку почти неделю обрабатывали :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно личный?
 
в быстром магните скидка уменьшилась пропорционально отменам . По мне, уж лучше так, чем совсем слетает. По крайнем мере не нужно мониторить заказ все равно, что б по полной не приехало.
Ничем не лучше.
Она пропрционально уменьшается только если после отмен остается определённая сумма (400?)
Так же слетает, если сумма становится меньше(((
 
SEPTEMBER212
400/1500
Работает. Теперь вопрос. До какой суммы проседает?
Например набрать корзину на 1500 (500 рублей "ненужный товар"), и сбить до минималки в магазине (у меня МЕТРО, АШАН, ОКЕЙ от 1000 рублей)
 
  • Like
Реакции: homokir, kutun и Elena27
повезло Вам. Уже три недели решают.....пока тишина. сегодня обязали решить.
приходили 2 пуш уведомления с промокодами-35%, в итоге они были активными, но в предпоследний день при оформлении он не сработал. служба поддержки сказала, что в итоге ничего не Вам не отправим, т.к. типа на другой аккаунт приходило, на Ваш второй номер и давайте их объединим, т.к.один человек может иметь один аккаунт, а то мы заблокирует все. я отказалась объединять, промокоды все равно не продублируют, сказали отправим информацию в отдел маркетинга. У кого-нибудь было такое?
 
🤣 @okthisisepic , а поделитесь промом с ожидающим решения юзером, пусть и ему так же повезет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. У кого-нибудь было такое?
Что именно такое?
Акки у меня объединяли без уведомления, такое было, и промы из пуша в недавней рассылке не срабатывали, такое тож было.
 
🤣 @okthisisepic , а поделитесь промом с ожидающим решения юзером, пусть и ему так же повезет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что именно такое?
Акки у меня объединяли без уведомления, такое было, и промы из пуша в недавней рассылке не срабатывали, такое тож было.
я про предложение об объединении акков. Значит это нормальная практика, но с другого телефона, с которого звонила никогда не делала заказ. а пуш работал на моем основном акке и на акке родственник коврик только первые несколько дней. А вот предпоследний только на новом могло работать.
 
я про предложение об объединении акков. Значит это нормальная практика, но с другого телефона, с которого звонила никогда не делала заказ. а пуш работал на моем основном акке и на акке родственник коврик только первые несколько дней. А вот предпоследний только на новом могло работать.
Хз, какая инфа доступна говорящим головам в чате, мне слепили один аккаунт из трех, в которых указывала дополнительным номером в комментариях по доставке. Причем коснулось это только одного номера тлф, но мне его и утконос объединял при таких же условиях, и тоже молча. Прокаженный какой-то))
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Интересную штуку заметила сегодня, наверное оно и раньше так было, просто у меня не совпадало - оформляю заказ с аккаунта на который пришел промокод скидки на быструю доставку, только хотела разобраться какой именно из промиков пришела на этот номер - что б не получить объединение аккаунтов, как выше пишут - а у меня промо сам в корзине нарисовался и применился. Очень удобненько. Т.е. можно не парится на какой телефон что пришло, а просто с аккаунта заказ делать и будет видно приходил ли промо. Ну это к своим живым симкам применимо, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничем не лучше.
Она пропрционально уменьшается только если после отмен остается определённая сумма (400?)
Так же слетает, если сумма становится меньше(((
Да, Вы правы, слетел после 400. Поначалу вроде сохранился - такие красивые цифры в заказе были, но страницу обновила и скидка ушла. Пришлось сборщикам объяснять что б до 400 сумму добрали за счет замен, что б скидка появилась.
Раньше действительно было лучше :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца