Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: pavlenko_nick и oleg2100
когда пустеют скидки
тянет поговорить
В сбермаркете в поле промокод. В магните есть эта кола в других магазинах не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем так zero не угодила. Я и обычную колу не пью,соки предпочитаю. но даром возьму. :wink:

Потому что на вкус кола с подсластителем гадость страшная, а сахаром нормальная коричневая газировка

также и газировка местного производства - грушевый на сахаре уходит влёт, дюшес на подсластителе - хочется вылить с первым глотком

Соки такая же разбавленная дрянь, что и кола. Рекомендую пить просто воду

Чей-то? Рич, сантал, кедровый бор - вполне ничего.

Вода сейчас тоже дрянь.

В соках сахара даже больше, чем в коле...
 
Я меньше 1430 рисковать не стал, скинули все 400. Похоже у них с заказами завал - доставка только на завтра.
Да, норм, можно и ниже. Видимо, там формула скидки просто -30%, но не более 400 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прилетели две отмены на одном аккаунте с реальным номером телефона в комментариях. Заказы на быструю доставку Магнит и Вкуссвил. Версия с вредным сборщиком не работает.
Кто сталкивался, что поменять?
Я никогда не указываю свой номер в комментарии - сам звоню сборщику и водителю, симки виртуальные, адрес с точностью до номера многоквартирного дома. И всё равно за последнюю пару недель на 2-3 аккаунтах новорега в разных магазинах отменили заказы. Менял в новых заказах на тех аккаунтах адрес, оставляя доставку с того же магазина, также отменяли. Поменял перекрёстно магазины - заказы успешно прошли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На аккаунт с одним заказом пришел промо 200SALE2 - на второй заказ от 1500 руб.
Не помню было или нет, но может пригодится кому.
200 от 1500 как-то грустно. Было на второй заказ s2002z - 200 от 0, вот это да )) До сих пор чай и макарошки с тех заказов лежат.
 

Вложения

  • Скриншот 20-09-2021 060441.jpg
    Скриншот 20-09-2021 060441.jpg
    33 KB · Просмотры: 78
  • Скриншот 20-09-2021 062650.jpg
    Скриншот 20-09-2021 062650.jpg
    119,9 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Опять немного не в тему, но вдруг кому то пригодится...Яндекс Еда. NEZABUDNI 500-1500 если кому нужно, сегодня выпало. На первый заказ
 
200\500 остались?) а то под личным хайдом всё
 
Сбермаркет быстрая доставка магнит стал отменять заказы присылая письмо что нарушен п 2.6. У кого то удалось обойти и как?
 
Тоже Магнит отменил 2 заказа со ссылкой на п 2.6 вчера, сегодня утром в 9 сделал заказ, привезли. В 13 сделал новый заказ - отменили.
 
Что за п.2.6 несколько акков?
 
Что за п.2.6 несколько акков?
В соответствии с п.2.6. Правил сервиса Сбермаркет один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже Магнит отменил 2 заказа со ссылкой на п 2.6 вчера, сегодня утром в 9 сделал заказ, привезли. В 13 сделал новый заказ - отменили.
В поле комментарий номер телефона писал?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поле комментарий номер телефона писал?
нет, реальный мой номер был. Повторно сделал после отмены, собрали с опозданием на 2 часа (срок до 16.00), но еще не привезли. В 18 часов привезли.
 
Последнее редактирование:
писал уже и думаю что так и есть, мониторят строго в ручном режиме, но по доведённым на предрабочей планёрке признакам
авто бан ботов не существует в принципе, т.к. приведёт к банальной нерахберихе с отменами
 
писал уже и думаю что так и есть, мониторят строго в ручном режиме, но по доведённым на предрабочей планёрке признакам
авто бан ботов не существует в принципе, т.к. приведёт к банальной нерахберихе с отменами
Согласен целиком и полностью. Искл. всё в СМ рулится в ручном режиме (как, впрочем, и вся РФ, хе-хе). Отмены зависят от смены. Чистое сито, дуршлаг: проскочил сегодня меж струек - заибца! Замочило? - ничего страшного, завтра проскочу...
 
Ребята, промик 200/500 будет завтра работать?
 
Вродь где-то читал, что последний день... :6:
 
поделитесь пожалуйста промо 200\500, заранее спасибо :)
 
  • Like
Реакции: yupys