Сбермаркет - скидки на еду

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда есть шанс отмен и оплата остатка по полной программе
А можно же на карте оставить нужную сумму плюс 50р если товар весовой
 
С этого же аккаунта сделал заказ из Вкусвилл на другой адрес. Заказ уже привезли. В моем случае видно адрес попал в бан. Точка не причём.
 
Интересно, если адрес попал в бан, на основной аккаунт тоже не привезут? :eek:
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
Интересно, если адрес попал в бан, на основной аккаунт тоже не привезут? :eek:
Возможно надо сделать паузу на несколько дней. Кстати за последний месяц это был третий заказ, по одному последние три дня. В самокате раньше очень много заказывал и видоизменял адрес точками, запятыми,скобками.
 
  • Like
Реакции: Masha2020
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Masha2020
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Dimasik90
В крайнем случае можно встречать курьера у подъезда :)
Надо будет попробовать если не привезут на основной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что курьер принёс заказ из БД магнит косметик сделанный с основного аккаунта с использованием баллом.
Быстро и без проблем. Значит бана на адрес нет получается?
 
Последнее редактирование:
То есть отмена идет, если телефон в комментарии указать?
 
То есть отмена идет, если телефон в комментарии указать?
Мне кажется скорее по адресу. Комментарий тяжелее обработать. Там же можно номер телефона по-разному написать.
 
Парни, какие есть промокоды на 1 заказ в сбермаркете?
 
Парни, какие есть промокоды на 1 заказ в сбермаркете?
200\500 и 200\800 есть, других не знаю. первый живет последний-предпоследний день.
Скрытое содержимое для пользователей: Topplayer666666
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя, скорее всего, ты чей то мульт или купил акк и сообщения набиваешь.
 
у меня сбермаркет сегодня чудит - из быстрых доставок в моем городе только Магнит. Рассылка промокодов со скидкой 200 от 500 для старичков сегодня последний день, т.е. надо их отоварить. И целый день из доступных к заказу магазинов Магнит пропадает, через пару часов появляется, потом опять пропадает и так раза 4 за день. Пару заказов успела кое-как сделать, сейчас снова исчез Магнит из списка :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аккаунт с одним заказом пришел промо 200SALE2 - на второй заказ от 1500 руб.
Не помню было или нет, но может пригодится кому.
 
Последнее редактирование:
Промокод куда вбивать?
В сбермаркете в поле промокод. В магните есть эта кола в других магазинах не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же Zero. Даром не нужна.
А чем так zero не угодила. Я и обычную колу не пью,соки предпочитаю. но даром возьму. :wink:
 
А чем так zero не угодила. Я и обычную колу не пью,соки предпочитаю. но даром возьму. :wink:
Потому что на вкус кола с подсластителем гадость страшная, а сахаром нормальная коричневая газировка
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Потому что на вкус кола с подсластителем гадость страшная, а сахаром нормальная коричневая газировка
также и газировка местного производства - грушевый на сахаре уходит влёт, дюшес на подсластителе - хочется вылить с первым глотком