Сбермаркет - скидки на еду

Раньше абрикосы хорошо созревали. Вчера купил в Пятерошке, зеленые конечно, и некоторые прям подвядшие - видать давно сорваны и хуя они поспеют (((
Сейчас приходится оффлайн несколько магазов обойти чтоб норм фрукты купить. Так что брать такие товары в СМ это для любителей острых ощущений
 
Сейчас приходится оффлайн несколько магазов обойти чтоб норм фрукты купить. Так что брать такие товары в СМ это для любителей острых ощущений
Какой привередливый. В ленте привозят вкусные абрикосы и черешню )
 
Какой привередливый. В ленте привозят вкусные абрикосы и черешню )
Проверять я это конечно не буду 🤣
Персики выбешивают. Выглядят одинаково, но в одном магазине безвкусные, в другом норм. Надкусывать что ли теперь))
 
Проверять я это конечно не буду 🤣
Персики выбешивают. Выглядят одинаково, но в одном магазине безвкусные, в другом норм. Надкусывать что ли теперь))
Поэтому их на доставку я не беру,абрикосы,черешню и голубику, но сейчас ее пока нет по адекватной цене)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Нет, уважаемые работники Купера, мы не поскачем за говеными фруктами, и не станем голубику покупать на крошечный промокод
 
  • Haha
Реакции: tigor
Сейчас приходится оффлайн несколько магазов обойти чтоб норм фрукты купить. Так что брать такие товары в СМ это для любителей острых ощущений
ну так делаешь тестовый заказ и пробуешь, если понравилось, то заказываешь ещё там же.
 
ну так делаешь тестовый заказ и пробуешь, если понравилось, то заказываешь ещё там же.
Ну вообще если я получу сейчас что то годное, не гарантирует мне того же в будущем.
Я фрукты очень люблю, поэтому в любом случае сам всегда буду выбирать. Тем более есть иногда небольшие темы и в офлайне брать не за фулл
 
Сейчас Роззи придёт и расскажет, как фрукты через монитор выбирать и что с ними делать, в случае, если будут недозрелыми😂
 
Ну я лучше сэкономлю на сладком. От него то пользы вообще никакой, чем на фруктах
Ну, эт ты жируешь. Я вчера печеньку скушал и ещё там чуток на рублей 30 вышло без арбуза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А фруктов въебал бы на косарь
 
Беру иногда за 1р. в пятерочке 😌
Мне вот в июле на пятерочные карты пришло по 60 р штук 20, как раз на фрукты и тратил, с КСО вообще норм, хоть в 10 чеков пробивай
 
  • Like
Реакции: Дива
ну так делаешь тестовый заказ и пробуешь, если понравилось, то заказываешь ещё там же.
это как мне тут посоветовали = возьми кедровых орешков по 2500 руб за кг на пробу
ну я и взял на пробу с 2,5/3 = 2,5 килограмма
а они мне не понравились:( = жаренные очищенные семечки вкуснее:love:
 

Вложения

  • iStock-1029441416.jpg
    iStock-1029441416.jpg
    5,8 MB · Просмотры: 13
Мне вот в июле на пятерочные карты пришло по 60 р штук 20, как раз на фрукты и тратил, с КСО вообще норм, хоть в 10 чеков пробивай
Пятерочка? Вы темой не ошиблись?
 
это как мне тут посоветовали = возьми кедровых орешков по 2500 руб за кг на пробу
ну я и взял на пробу с 2,5/3 = 2,5 килограмма
а они мне не понравились:( = жаренные очищенные семечки вкуснее:love:
Кедровые орехи это золото Сибири, как они могут не понравиться не знаю. Или пропавшие пришли в развакууме или ты не ювелир🤷‍♀️
 
Кедровые орехи это золото Сибири, как они могут не понравиться не знаю. Или пропавшие пришли в развакууме или ты не ювелир🤷‍♀️
вот 3 из 5 пакетов осталось = вроде в вакууме все
не зашли :(

20240714_173308.jpg

а что значит = не ювелир:eek: