Сбермаркет - скидки на еду

650/1290 на магнит, в смс пришёл. Единичный случай. До этого слышал что прилетали кому то такие.
а мне 500/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выпендривайтесь. Курьеры тоже люди. Попробуй весь в такую жару подоставляй - тут уж не до вежливости. Доставили и ладно. Кстати, не советую сейчас брать скоропортящиеся продукты с красной ценой - сами понимаете почему ))
мне кстати заказ доставляли месяц назад примерно и льда положили, прям много! в отделе где лежит рыба в гиперах у них есть штука которая лед делает, вот они там нагребли и положили в него, всегда бы так доставляли))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
круто конечно! тк был чек на возврат я думаю они у себя там провели уже всё на возврат, поэтому они не снимут, могут связаться погундеть типо ошибка, но у них нет оснований для списания средств, так что, поздравляю словил джекпод, если заказ крупный))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
круто конечно! тк был чек на возврат я думаю они у себя там провели уже всё на возврат, поэтому они не снимут, могут связаться погундеть типо ошибка, но у них нет оснований для списания средств, так что, поздравляю словил джекпод, если заказ крупный))
Было у меня такое. Письма присылали с просьбами оплатить. Потом угрозы в ход пошли
 
На самовывоз с аптеки есть промо? Или таких не бывает?
 
круто конечно! тк был чек на возврат я думаю они у себя там провели уже всё на возврат, поэтому они не снимут, могут связаться погундеть типо ошибка, но у них нет оснований для списания средств, так что, поздравляю словил джекпод, если заказ крупный))
1550₽
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Было у меня такое. Письма присылали с просьбами оплатить. Потом угрозы в ход пошли
как так у тебя получается?!
либо ты отменяешь когда курьер уже возле дома...ну блин сомнительно так проворачивать..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
как так у тебя получается?!
либо ты отменяешь когда курьер уже возле дома...ну блин сомнительно так проворачивать..
У меня случайно вышло)
Причем между отменой заказа и его доставкой, было 30 минут
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
как так у тебя получается?!
либо ты отменяешь когда курьер уже возле дома...ну блин сомнительно так проворачивать..
Я ничего не отменял. У меня было много заказов, все нормально получены. А потом просто случайно увидел через несколько дней, что отмена оплаты. Полез в почту, а там письмо от них. После прочтения всегда на следующий день приходило очередное письмо. Закончили присылать, когда я очередное письмо не открыл
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
Народ, как победить антифрод купера ? Новая симка, новый смартфон с которого не было заказов, уехал в другой район от дома, заказал на другой адрес, куда заказов не было, все равно моментальная отмена. Карта новая
 
Народ, как победить антифрод купера ? Новая симка, новый смартфон с которого не было заказов, уехал в другой район от дома, заказал на другой адрес, куда заказов не было, все равно моментальная отмена. Карта новая
может другой адрес в бане? абузеров сейчас много
почту проверь
режим браузера инкогнито
 
Стоит заморачиваться с 1000promo и с кешем от юмани заказывать или не начислят? Не забанят ли в см за заказ?
 
Чё за цирк сКупер устроил в Сболе, понакидали кучу мусора из никому не нужных промо, так ещё засунули среди них 1000promo, ну блять 🤡
IMG-20240716-WA0000.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эт чо за хуйня такая в Метро, кто-то тут еще говорил что в гАмерике мясо дорогое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кредит бля брать на кусок мяса что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ашане цветная капуста по 400, середина лета... Ебнулись там, или обнюхались чего.
Арбузиков, я круче нашёл, трюфель чёрный, со скидкой 😏
IMG_20240716_011535.jpg
 
Не выпендривайтесь. Курьеры тоже люди. Попробуй весь в такую жару подоставляй - тут уж не до вежливости. Доставили и ладно. Кстати, не советую сейчас брать скоропортящиеся продукты с красной ценой - сами понимаете почему ))
Открыл , понюхал, вернул. Таковы правила сервиса по другому не получится)
 
Коллеги, подскажите, секторальный пром на первый заказ = общему? То есть, если на новый акк использую промик 400 от 800 на рестораны, другой пром на первый заказ, но уже в магазинах работать не будет?
 
Коллеги, подскажите, секторальный пром на первый заказ = общему?
А чем тебя 1000promo не устраивает?
Работает на всё, первый заказ...
То есть, если на новый акк использую промик 400 от 800 на рестораны, другой пром на первый заказ, но уже в магазинах работать не будет?
Только что-то одно, или-или
 
  • Sad
Реакции: tigor