Сбермаркет - скидки на еду

Средний посетитель этой темы
Чо жаловаться то, Глефу надо звонить))
IMG_20240714_120428.jpg
 
Невероятно
Почти не считается, так чо там с развернутой мыслью?
Включи воображение. Перечитай. Снова перечитай. Снова перечитай и жди 10 лет пока дойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хайпуем, сегодня мы опять хайпуем, что с утырка взять)
Здорова покупан
 
Жрет одну фасоль и постоянно хочет ибаться. Значит что? Фасоль поднимает либидо!!!!
Ты хотел сказать фасоль = афродизиа́к?!
Но нет, скорее наоборот, поэтому у него только одни разговоры о том, чего нет...
К дефициту тестостерона и, как следствие, снижению полового влечения у мужчин может привести употребление продуктов, богатых фитоэстрогенами. К ним относятся злаковые, бобовые (фасоль, горох, чечевица), а также выпечка, квас, пиво и другие блюда, в которых достаточно много дрожжей
 
А сберпрайм у всех не подключается? Было такое у кого-то? Если да, как лечить? спс
 
То есть на питание 1000 в неделю, 4 в месяц?
Не совсем понял вопрос. Покупаю 4ре раза в месяц. Мне хватает. И то еле набираю заказ. У меня мама заведует продуктами, и как я её не прошу сказать что надо купить, все равно сама прется в магазин и покупает. :(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Не совсем понял вопрос. Покупаю 4ре раза в месяц. Мне хватает. И то еле набираю заказ. У меня мама заведует продуктами, и как я её не прошу сказать что надо купить, все равно сама прется в магазин и покупает. :(
Да что непонятного, меня удивило что мало на питание тратится)
 
  • Like
Реакции: tigor
Не совсем понял вопрос. Покупаю 4ре раза в месяц. Мне хватает. И то еле набираю заказ. У меня мама заведует продуктами, и как я её не прошу сказать что надо купить, все равно сама прется в магазин и покупает. :(
сейчас же лето, просто побольше фруктов и ягод набрать, и думать не надо